Регистрация: 26.10.13
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

В отель мы приехали к обеду,поэтому заселили...

В отель мы приехали к обеду,поэтому заселили нас сразу.Выдали отельную карточку с питанием,ключи от номера,взяли налог туристический (7 евро за двоих,за 10 ночей).

Номер был на 3 этаже с видом на стену и внутренний двор с бассейном.что оказалось очень хорошо.Было тихо! Те ,кто жили с окнами на улицу,жаловались на сильный шум.

Номер небольшой,даже маленький,меблирован скромно,но чистенький.Полноценный санузел:имеется и ванна,и унитаз,и биде.Но нет фена,не выдают полотенца для ног.Кусочек мыла и пакетик геля для душа один раз,по приезду.Так,что все берите с собой.тапочек и халатов,естественно тоже нет. Убирались каждый день,претензий нет.Старенький телек,без пульта,один русский канал,первый. Сейф за отдельную плату.сколько,не знаю,мы не пользовались.Ничего из номера не пропало и что рылись замечено не было,хотя и деньги и документы лежали в номере.

Питание.Тут вначале мы были просто в шоке.На завтраки три вида хлеба(булками и порезанный),ломтики сыра и колбасы,колбаса варенная и жаренная.два или три вида выпечки,яйцо вареное или жаренное,мюсли,помидор,консервированные персики или ананасы и в баночках маргарин.Так каждый день.

Ужин.Разносолами тоже не богат.Два вида салата и гарнира,нарезка из огурцов и помидор,свеж. капуста.По одному виду мяса: курица.свинина и что то из рыбы или кальмар. А так же мороженое,десерт и немного фруктов.В основном арбуз или дыня.Вот так. Но потом мы поняли,что на ужин,это просто прекрасно!Качество еды отменное,готовят очень вкусно,ковыряться и искать что то не надо.Бери ,что дают и будешь сыт и доволен.Подходы не ограничены.Ужины менялись каждый день.повтор начался с 8го дня.Так,что такой подход нам даже понравился)))

Еще в отеле нам понравилось шоу фламенко.Сначала,мы планировали посетить такое шоу в Барселоне,но посмотрев в отеле,решили,что лучше не увидим.Ребята выложились на все сто!!!

Расположение отеля хорошее,в тихом районе и близко от ж.д. станции.(за что вобщем то мы его и выбрали)

Ездили везде сами,к гидам не обращались.Если дома подготовиться,то в Испании очень легко передвигаться на общественном транспорте,а о том,что дешевле в разы и говорить нечего.

Хотя,ничего плохого про отель сказать не могу,от рекомендации воздержусь.Что то, неуловимое, там отталкивает.Сами второй раз бы не поехали в этот отель. Может потому,что видели лучше?...

наш ежедневный завтрак

Добавлено 01.10.14 18:11 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы nataha ivanova (30)