Регистрация: 16.01.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14

Отель очень замечательный. Приехал 02.30 ночи, номер уже был...

Отель очень замечательный. Приехал 02.30 ночи, номер уже был готов и заселили меня сразу на 5 этаж, вид на басеин. спать конечно я сразу не пошел, а пошел знакомиться с отелем. Сразу сделаю всем замечание- по русски на рецепшене очень хорошо говорят. В отеле отдыхают: немцы, боснийцы, русские, белорусы, турки из германии, ну и парочку из Эстонии. Еда замечательная на все 100% - все даже не перепробывал. До пляжа идти примерно 5 - 10 минут спокойным шагом. В ход в воду очень замечательный, не одного камня не встретил. Первые дни лежаки хватало, но последние 3 дня был большой заезд немцев и белорусов, вот тогда уже не хватало. Но для нас - это не была проблема. если вам не хочется идти на обед в отель, то можно по обедать на пляже - AL. На против отеля есть магазинчик, работает русская девушка из Москвы, у нее все можно купить, что вам надо и + еще вам все расскажет, что вам надо. Анимация: хотелось бы лучьшего! Работает русская девушка, Люба и два турка - все веселые. Но был я в Blue wave отеле, вот там анимация на все 100%.

Хотелось бы пожелать, что бы они поменяли программу анимации. В город мы ездили мало на общественном транспорте.

За то ездили на электромобилях - стоимость на 3 часа 45 лир или 22 бакса.

Персонал очень приветливый, если к ним хорошо относишся, то они и к тебе хорошо. И не забывайте оставлять чаявые. С Этого месяца он станет 5 звезд, так что в следущем году цены изменяться. а в отель бы я бы еще раз вернулся. Но вернусь я только в 2016 году. Всем советую ехать в этот отель, ни минусов и ни плюсов. Я дам этому отелю все 5 звезд.

Возле отеля

Логотип отеля

В ход в пищеру. возле Пляж Клеопатра

Логотип отеля

Лобби Бар в Авене

Добавлено 01.10.14 19:19 (1 576 символов в тексте)

18:43 18.10.14

Добрый день,
скажите пожалуйста, как дорога до пляжа? Очень ли далеко? Променад? Есть ли такие же замечальные детские площадки, как на Клеопатре? В описании пишут до моря 200м, но судя по карате гораздо дальше. Удобно ли туда добираться, особенно с коляской?
И еще вопрос насчет пляжа Клеопатры, далеко ли он от отеля? Как вы добирались туда?
Едем с 3-х летним ребенком, поэтому хочется понять что вокруг отеля. Дороги-магазины или все-таки есть зелень, променад, площадки. Если ответите, будем очень благодарны ))
Спасибо.

10:39 29.10.14

Дорога до пляжа вовсе не такая дальняя, как кажется когда смотришь по карте, идти не больше 5 минут, метров 300 наверное. С коляской добираться нормально, многие ходили с колясками. В подземном переходе есть полозья для коляски. Насчёт площадок, как на Клеопатре, вблизи отеля на расстоянии 20 минут ходьбы в обе стороны я таких не видела. До пляжа Клеопатры можно доехать на долмуше, минут 15 езды где-то, остановка близко, там же где и переход, чуть левее пройти надо.
Вокруг отеля и дороги и магазинов полно и кафе и рестораны, вдоль моря идёт променад, но видела там только тренажеры, хотя до конца не ходила.