Регистрация: 10.02.14
сентябре 2014
19.09.14 - 28.09.14

Даже лучше, чем ожидали!

Crystal Paraiso, спасибо за прекрасный отдых!

Путешествовали с ребенком 1,5 лет. Очень переживала из-за питания, т.к. малыш еще не адаптирован к взрослой еде. Конечно, брали с собой баночки, но и с общего стола (даже не диетического), было чем накормить.

Это специально информация для мам с малышами. Памперсы, кстати, тоже можно без проблем купить в аптеке, находящейся недалеко от отеля (трусиков, правда, нет).

Ну, и в кратце обо всем:

ТЕРРИТОРИЯ: великолепный цветущий и благоухающий сад! Хочется петь дифирамбы ландшафтным дизайнерам и садовникам! Очень много зелени, цветов, дорожки, мостики и везде (!!!!) предусмотрены спуски для колясок. Куры, утки - восторг для детей. Мне кажется, что мой ребенок, глядя на унылую российскую серость за окном, еще больше мечтает вернуться в отель, чем я )

РЕСТОРАН: есть все, даже овсянка (хотя и бывает слегка недоварена). Каждый найдет вкусняшки на свой вкус. Еда свежая и вкусная, словами не описать.

НОМЕРА: уютные, просторные. Уборка на "хорошо". Понятно, что полы драить как дома никто не будет. Но в целом все чисто.

АНИМАЦИЯ: наверное, хорошая. Мы были на шоу всего три раза, но ребята стараются. Малявке тоже понравилось на детской дискотеке.

ПЛЯЖ: ну, тут все классно. И песочек, и лежаков море, и само море )) окурки иногда попадаются, но уж это, извините, сами туристы - свиньи. А персонал шуршит и убирает.

Отзывов хороших очень много, повторяться не буду. Скажу только, что для семейного отдыха с детишками отель прекрасно подходит. Прямо находка для нас )

Отельное спасибо Катюше из службы Guest Relations!

P.S. На годовщину свадьбы отель презентовал букет цветов в номер, бутылку красного вина и фрукты. Было очень приятно!

P.P.S. СПА-центр слишком дорогой. "Грубят" ребята с ценами. Но традиционный хамам брали именно там, дабы не терять время на отдельную экскурсию. Да и обстановка приятная.

Добавлено 01.10.14 20:50 (1 883 символов в тексте)

10:48 05.10.14

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за ваш отзыв и за потраченное время на его написание.
Мы рады, что ваши ожидания по детскому питанию были оправданы.
Спасибо за красивое описание нашего сада и за то, что отметили работу нашего персонала.
Ваша жалоба по СПА центру принята и будет передана руководству.
Благодарим за то, что рекомендуете наш отель для семейного отдыха.

Надеемся увидеть Вас вновь в Crystal Paraiso Verde Resort & SPA!

С уважением, Екатерина,
Guest Relation.

15:47 26.05.15

Подскажите за территорией есть базар аптека или магазины?

12:29 21.07.15

Поздно увидела вопрос, к сожалению.. Да, в 10 мин хотьбы есть базар, аптека там же. Базар с обычными турецкими шмотками и текстилем. Мы полотенца купили в бутике на территории отеля (цены там норм). Мама моя умудрилась выхватить аж 4 пары обуви неплохого качества, довольна, как слон. Аптека отличная! В этом году работает еще и русская девушка-фармацевт (это при том, что турок-фармацевт тоже неплохо говорит по-русски и отлично на англ). Есть так же в шаговой доступности маркет Шок (минут 15) и Мигрос небольшой (минут 20 пехом). А вот в противоположной стороне от Мигроса (на перекрестке нужно повернуть не направо, а налево) есть очень приличный базар со всяким шмотьем. Его я увидела только из окна автобуса, когда обратно ехали. Идти пешком минут 25, но там есть, где пошастать.

Все отзывы Екатерина (6)