АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2734
Фото: 5

Бронзовый статус

2 730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское наслаждение

Испания. Пальма де Майорка. Это словосочетание на долго врежется в память тех, кто когда-то побывал на этом кусочке земли. Сентябрь. Бархатный сезон. Теплое, спокойное море с песчаной береговой линией и кристально чистой водой с лазурным отливом.

Отель Албуфера Плайя. Номер в современном изысканном стиле со стерильным обслуживанием. Вид из номера превосходит все ожидания и перехватывает дыхание, когда видишь такую панораму, которую мог сотворить, только талантливый художник. Зона отеля - настоящий оазис роскоши. Ресторан. Обслуживание на высшем уровне. Такое впечатление, что лучшие повара всего мира собрались здесь, и в этот час. Не малый срок, понадобится для того, чтобы хотя бы дегустировать все это изобилие изысков. Просто райское наслаждение. Отношение к туристам России достойное с удивительным благодарным вниманием.

Персонально хочется отметить Ильсе Веллер заместителя директора Star prestige и профессионала своего дела официанта Любу, внимательную, доброжелательную, умеющая выслушать, дать совет и обслужить на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность компании отеля за приятно проведенное время. Надеюсь, после моего отзыва, найдется не мало желающих провести шикарно время, обволакивающее морским воздухом, спокойствием и эксклюзивной роскошью. Москва. Старостина Любовь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.10.14 22:36 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация