АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5611
Фото: 46
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель рядом с отличным пляжем

Отдыхали с 20 по 27 сентября с дочкой 3 года и бабушкой. Опыт путешествий большой, поэтому сравнивать есть с чем.

Размещение: нам достался самый дальний домик Слива, 1-ый этаж. Далеко от бассейна, что устроило, потому как дите спокойно спало днем. Что не понравилось - шум от дороги, что проходит за территорией отеля. Сам номер вполне функциональный, все работало, посуды хватило. Уборка конечно весьма средняя. Муравьи бегали по столешнице и иногда по полу, но они настолько маленькие, что мы их не замечали, но правда все продукты убирали в пакеты, дабы лишние гости к нам не забегали.

Питание: соглашусь с одним из предыдущих отзывов, что то густо, то пусто. Это я про ужины. Завтраки простые и однообразные. Не радовало отсутствие чашек. Пить кофе из пластиковых стаканчиков.... Это огорчало. Так же как и борьба за столовые приборы, которые и не допросишься, и взять негде (редко когда в шкафчике у официантов можно было найти чистый комплект). Ребенка находили чем покормить, но хотелось бы конечно и большего разнообразия, и большего кулинарного искусства, и как не странно больше простоты (покормить детей). Понимаю, что не Турция, но выпечки и хлебобулочных вариантов тоже не хватило. У нас был полупансион. Обедали один раз - не понравилось. Всё то же самое, что на ужине. Поэтому не рекомендую брать all, учитывая предлагаемый ассортимент и разницу в цене между HB и All.

Сервис: про уборку уже написала - средненько, но терпимо. Обслуживание в ресторане - нормальное, за исключением добывания приборов. На ресепшене есть русско-понимающая девушка, с остальными лучше по-английски. Перегорела лампочка - заменили в тот же день.

Гид Дарья вид имеет угрюмый и недовольный, лишний раз обращаться не хотелось, да и надобности не было. Купили у нее билеты на Поющие фонтаны. Ездили сами на автобусе. Представление понравилось.

Море. Море шикарное. Отель бесспорно очень удачно расположен. Пляж очень понравился, неглубокий. Волны есть, но не мешают купаться, а только дарят наслаждение и радость.

В таверну к Жанне не ходили, обедали в номере, варили легкий супчик. Дочка рвалась туда на площадку. Мы заходили туда вечером в районе 18 часов, когда возвращались с моря. В это время таверна была закрыта, поэтому моя спокойно бегала-играла, никто нас не прогонял. Перед отъездом сходила туда на чашку чая, чтобы зарегистрироваться на рейс. Кстати, крайне рекомендую! Регистрируйтесь через интернет! Сэкономите время и нервы в аэропорту.

Библиоглобус, Трансаэро - все четко, все по расписанию.

Итог. Отель подойдет для непритязательных туристов, цена соответствует качеству. За лучшее качество на Кипре просят другие деньги.

В целом, отдохнули отлично! Клопов не было, никто не покусан, слава богу! Из моря даже на берег почти не вылезали. Хорошо там, где лето.

У кого будут вопросы, спрашивайте - отвечу.

Добавлено 02.10.14 00:18 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 22.04.15

Добрый день!
Подскажите, пож, какая погода в сентябре

09:25 23.04.15

Известно, что сентябрь - лучшее время для отдыха на море! Пекла и жары нет. Море - очень теплое. По градусам тяжело сказать, так как нет нигде установленных табло с температурой воздуха и моря как в Турции или в Египте. Если интересуют, конкретные данные то можно поискать архив погоды. Мы были во второй половине сентября, даже вечером было тепло - не одевали ни пиджаки, ни кофты, ни куртки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mamolen (6)