Регистрация: 17.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 25.09.14

Поддерживаю, что не 5*

Отдыхали в сентябре с дочкой 1 год 11 мес. Заселили нас сразу, так как приехали после 14-00. Холл с рецепшн большой, разделенный на зоны, бар. Все солидно и красиво.

Номер. У нас был стандарт. Окна выходили на стоящие рядом бунгало, поля и реку. Эта сторона не солнечная. На балконе на стене сушилка для купальников. Телевизор ЖК с 3 русскими каналами. Сейф платный. В холодильнике вода, минералка и что то вроде сока (юпи в коробочках по 200 мл). Халатов и тапочек нет. В туалете есть фен, унитаз с биде.

Питание отличное. Выпечка очень на высоком уровне. Круассаны, булочки в основном ресторане и лепешки на пляже постоянно брали. Мясо готовят отменно. На улице гриль. Возле стрит бара с 13-30 до 15-30 вкусное мороженое. Пиво и газировка очень вкусные. Соки плохие. Айран на пляже вкусный. Крепкий алкоголь - джин, текила, ракия низкого качества. По средам, в турецкий день, перед входом в основной ресторан, наливают настоящую, вкусную ракию. В итоге наш результат плюс 5 кило на чел.

Персонал в основном очень дружелюбный. Обслуживание: Не большие минусы - Носильщик при заезде не получив чаевые ушел громко хлопнув дверью. Лебедей не крутят, хоть оставляй чаевые, хоть нет. Полотенца, простыни скидывали на пол и все меняли. Если чего то не докладывали, например ватные палочки, просили уборщиц и те давали без проблем. Вай фай платный, 3 $ час, 7 $ сутки что очень плохо. Автобус на пляж ходит по расписанию, нам было удобно, пешком не ходили.

Территория не большая, но вся в цветах. Вечером магнолия ароматы источает. Детский бассейн нам показался немного холодным. Детский городок при отеле не очень. А вот на пляже детский городок супер. Лежишь, загораешь или в баре сидишь, ребенка всегда видно.

Море. Постоянно были волны. По берегу галька с песком. С метр мелко и начинается глубина. Больше для взрослых, плавать одно удовольствие.

В целом отдыхом довольны.

Добавлено 02.10.14 08:39 (1 877 символов в тексте)

15:28 08.02.15

Владимир добрый день!Я собираюсь в этот отель.Но по отзывав в номерах курить нельзя.А на балконе можно хоть курить?Спасибо Александр.

04:01 09.02.15

на столике на балконе стоит пепельница, так что можно