Регистрация: 25.01.14
Отзыв об отеле Guest House (отель был переименован 04.04.12)
апреле 2010
12.04.10 - 30.04.10

Один из лучших отелей Дуданхая

Отдых понравился, отель отличный, отдаленность пляжа нисколько не напрягала, по пути заходили в кафешки или магазинчики, пляж выделенный, море правда не очень, когда штормит - прибивает к берегу много водорослей, в остальном все ок. Шоппинг это конечно отдельный разговор, все настолько дешево, что хочется купить все. В результате перегруз при вылете 13 кг это по 15 долларов за кг, - считайте сами.... Питание - питались как в кафешках, так и покупали в местном супермаркете, налево от отеля метров 500, очень вкусная утка по пекински, особенно вечерком , да под рюмочку! Алкоголь очень доступный. Шел и чай на фабриках покупать не советую - очень дорого!(раза в 2 точно). Лекарства на фабриках тоже развод - в аптеках все то же самое дешевле в разы. Да, и советую посетить магазин прикольных штучек, рекламу на пляже раздают как их найти, там много чего интересного, я например купил энергоаккумулятор для экономии эл.энергии дома - включаешь в розетку и все., экономия процентов 25-30 в месяц. проверено! Сувениры покупали в течение всего отдыха , как и должно быть самые дешевые купили в последние дни, торгуйтесь!!! Да и жемчуг тоже по цене разный - он речной чаще, когда шарик в малюск подкладывают и он за месяц обрастает перламутром, поэтому дешево, настоящий редко где найдете все равно обманут!! а на подарки жемчужные бусики в самый раз! Ну и конечно шелковое постельное белье и шелковый халат купить обязательно! Приятного отдыха!

Добавлено 02.10.14 10:01 (1 443 символов в тексте)

20:56 06.10.14

Скажите какая температура воздуха и воды в это время? Собираемся 1 ноября.

06:56 07.10.14

Климат Хайнаня близок к тайскому, начало сезона все нормально, воздух +28-30, вода + 22-24

07:13 29.01.15

И СЮДА СПАМЫ ДОБРАЛИСЬ.....

Все отзывы АНДРЕЙ (19)