Регистрация: 13.07.12

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2014
19.09.14 - 28.09.14

всем привет!

В Турции были впервые, ездили от NOVATOURS,вылетели без задержки, нас встречала в аэропорту гид Марина. До отеля ехали 2.5 часа, в 3.20 ночи были на месте. На ресепшен сразу заполнили карточки, нам выдали листок отеля, пароль от wifi, вышел мальчик, взял наш чемодан и проводил в номер.: второй корпус, второй этаж, большой двухкомнатный полулюкс( хотя оплачивали мы стандарт, без всякой доплаты дали этот). В номере: бесплатный мини-бар, тапочки, чай, кофе, сахар, иголка с нитками, два лсд-телевизора, два шкафа с плечиками, большой балкон с сушилкой и пластмассовой мебелью. Пол- ламинат и плитка. В ванной гель, шампунь, мыло, ушные палочки, расческа, ватные диски, шапочка для душа, фен.( см. фото).+++

РЕСЕПШН. Там работают несколько человек( все положительные), один молодой парень неплохо говорит по-русски, выдал нам карту города и рассказал, как куда доехать. Пляжные полотенца выдаются под залог 20 долларов и меняются раз в сутки, там же надо брать талончики на лежаки и зонты на пляже , можно взять утюг. Представитель отеля- русская девушка Марина, сама подходит за ужином, интересуется, как отдыхается, нет ли жалоб и предложений, если что- обращайтесь к ней, она подробно все объяснит и поможет.+++

СЕРВИС. Уборка ежедневно, мини-бар пополняется по мере выпивания вами напитков( вода, спрайт, фанта, пепси и соки). Никаких "неприветливых теток с глазами бабы-яги", как я читала в отзыве, мы не видели, у нас все горничные были хорошие, даже мою чашку из-под кофе, забытую на балконном столике, помыли и поставили на место. Но вот зеркала, экраны телевизоров и стенки не протирали ни разу. Зато лебедя из простыни и сердце из полотенца, усыпанных цветами, свили такого красивого, что даже жаль было его разрушать( см. фото) ..

ПИТАНИЕ. Все понравилось, много салатов и десертов, каждое утро повар печет на открытом огне блинчики и яичницу, вечером- кебаб, рыбу, курицу и т.д. Кофе брала свой, так как люблю хороший и крепкий. Вся еда вкусная+++

ТЕРРИТОРИЯ. Она небольшая, чистая, нешумная.+++ночью у отеля дежурит охранник. Анимация три раза в неделю: турецкая ночь, живая музыка и шоу с огнем.Русских туристов в отеле мало, в основном скандинавы и немцы среднего возраста.

ПЛЯЖ. Вода в море была +29, такой теплой воды мы не видели никогда, песчаный пологий вход в воду, шторм был только в последний день. Народу много, но лежаков хватало всем, правда, чтобы занять их в первом ряду, надо было приходить рано утромДо пляжа идти минут 7. . Минус- много окурков в песке, хотя есть пепельницы и мусорницы. Предложение: ставить к каждому лежаку тазик, чтобы смывать песок с ног, прежде, чем лечь.+++,

Посетили пещеру Далматаш, старинную крепость на горе, восточный базар и арендовали катер для прогулки вдоль побережья.

Пользуясь случаем, передаю привет Лене и Сергею из России!

Нам отдых понравился! подумываем о том, чтобы на следующий год снова туда приехать .

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 02.10.14 14:53 (2 894 символов в тексте)