Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Тихий, уютный, семейный отель, не для тех, кто любит тусовки...

Тихий, уютный, семейный отель, не для тех, кто любит тусовки. Территория отеля ухоженная, зеленая. Архитектура корпусов отеля с претензией на изящество :-)

Номера уютные небольшие мебель хорошая, по крайней мере у нас в номере была. Отель небольшой, поэтому до моря и ресторана недалеко. На территории отеля несколько бассейнов, есть бассейн специально для детей.

В отеле отдыхают в основном иностранцы (итальянцы, немцы, англичане) и немного славян :-)

Еда не очень разнообразная:один вид мяса, рыбы, курица, но много салатов, выпечки, фруктов. На ужин почему-то не дают в ресторане кофе и чай, только воду и напитки по системе все включено, чай можно попить только в баре под рестораном :-( без выпечки. Еще в отеле не дают в номер питьевой воды. Только в барах на пляже и у бассейнов пей сколько хочешь. Для меня это была проблема, поскольку я водохлеб и ночью хочу пить. Обычно в 5* отелях нам в номер давали бутылку воды в сутки.

Пляж песочный, лежаков много, но те что рядом с понтоном занимаются с 7 утра, а те, что дальше свободны, но до понтона топать надо метров 200 Зато потрясающий коралл, который начинается прям у берега (поэтому в море войти можно только по понтону). Такого кол-ва рыб, как на этом рифе я не видела за все 3 раза, что была в Египте. К кораллу подплывают экскурсионные яхты и люди с них плавают и ныряют рядом с нашим кораллом, поэтому к вечеру вода становится немного мутноватой. Но красоты рифа просто не передать словами, столько рыб, мурену пару раз видели здоровую.

Персонал приветливый и вежливый.

В общем, если не считать некоторых мелочей, отдых нам понравился, к тому же мы любим тишину и уединение. Но тусовщикам не сюда :-)

Если у кого какие вопросы будут пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 05.10.08 18:29 (1 732 символов в тексте)

18:55 06.11.20