Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 2038
сентябре 2014
19.09.14 - 29.09.14

Читала тут отзывы-страшилки....

Читала тут отзывы-страшилки-набрали кучу лекарств для себя и ребенка 9 лет! ребенок. действительно заболел но! вода в бассейна хлорированная (по правилам), море соленое, солнце (началась сыпь мелкие красные пупырышки с сильным зудом)-купили в аптеке фенистил гель-мазали, приехали домой-всё ок..так что не слушайте-едьте! НО! сезон то уже заканчивается-поэтому смысла сейчас ехать нет, а на будущее да..

РАСПОЛОЖЕНИЕ-ЧУДЕСНОЕ!

выходишь из отеля-все торговые палатки, аптека, обменник, интернет, wy-

на территории отеля- справа бар (с16-полдник-выпечка+все напитки-чай,кофе, кофе-машины,пиво. вода), с 10 утра под навесом в беседке-вкуснейшие лепешки пекут 2 женщины , в баре при пляже с 12 до 16-карт-фри,гамбургеры,чизбургеры,сосиски,котлеты-гриль,овощи, салаты,напитки все-с голоду не лопнете.

в РЕСТОРАНЕ-чисто-тут-же убирают со стола (поток большой-500 мест)-подметают. просто наши русские-хватают горами-не съедают--стыдно менталитет такой)

ПЛЯЖ-да с камнями, да песок+галька, но если в море заходить чуть правее-то всё ок..

МОРЕ-бушующее, опять же, думаю конец сезона-на берег просто выкидывает потому купались в бассейнах-их три (чистят очень часто)

ПИТАНИЕ-+ (фото выложу). респект поварам, мы питались на яхте. выездные экскурсии, честно-вкусней, чем в ресторане-нет!

упор у них на - выпечку (тут такие шедевры из тортов. пирожных, десертов, суфле)-просто море!!!

- холодных закусок разнообразие огромное! (всё отдельно порезано и уложено)

- вторые блюда-и плов с фисташками, картофельное пюре с молочным соусом, баклажаны-соте, соте из грибов, филе индейки фаршированное пряностями, грудка куриная. ножки жареные, котлеты из баранины-гриль, рыба-гриль, сосиски, яйца, омлеты, тарталетки с вареньем, сыры-10 видов точно, масло, выпечка, шашлычки, курица-филе-гриль, всё уже и не помню..пиво-сама не пила. но сказали пить можно, вина белое и красное-сказали вода. Н!О! сам по себе алкоголь в Турции дорогой, поэтому что ж тут говорить)

-УБОРКА -в номере-раз в три дня-есть всё, кроме пасты зубной,белье чистое, полотенца приличные. но чаевые оставляли-лебедей не крутили)))

-РЕСЕПШЕН!-попугай Паша-болтушка, персонал помогает -русско-язычный. НО! единственный минус-при заезде ночью вымогают 100$-типа по правилам.no comments...

_ШИКАРНАЯ АННИМАЦИЯ!-парень, не помню точно имя ОТТО/?? просто шикарный ведущий! и девочка Моно (сорри. ну не помню точно имя)- просто продыха не дают! животы от смеха лопались! - для детей супер-конкурсы, танцы, подарки, для взрослых-аквааэробика. водное поло. пляжный баскетбол, в амфитеатре-вечерние-шоу,конкурсы.файер-шоу, фейерверки! я просто влюбилас в АННИМАТОРОВ!!! им большое спасибо!! потому что развлекать-и угодить-СЛОЖНО! но ИМ МОЖНО!)))

а так ОТЕЛЬ НОРМ!

Хамам -как хамам.. но тайский массаж мне понравился больше!

отдельно есть детская игровая площадка, что очень удобно,у кого маленькие дети!

Добавлено 02.10.14 17:14 (2 871 символов в тексте)

17:09 03.10.14

Мы были в этом отеле во 2й половине 2012 года, с ребенком 13 лет. Просто раньше, чем в октябре никак не получилось взять отпуск. Тоже переживала, что конец сезона, будет холодно. Ничего подобного! Это на Черном море конец сезона, а здесь- отлично! Днем жарко, как и надо. Море - теплейшее, как раз за все лето нагрелось! В 21:00 на вечернем шоу иногда кофту на плечи накидывали. И то не всегда.
Отлично загорели. Еды, особенно выпечки - невоообразимое количество. Больше видела только в 5*Rixos (Beleк). Так что, если отпуск в в октябре - смело езжайте. Мы очень довольны были!

12:47 14.05.15

Подскажите, у кареты там 2 отеля. Они между собой связаны как-то? Можете ли вы посещать бассейны кареты релакс?
какое у них принципиальное отличие? вы не в курсе?

13:34 14.05.15

отели связаны-доступ свободный.браслеты разного цвета, это если обратят внимание, но зачастую никто не обращает внимание.все доброжелательные.единственный минус релакс-это еда..мы с соседями дружили-они были в шоке, что нас такая еда..у них хуже..было..

Все отзывы Lilechik (2)