Регистрация: 04.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

Рекомендую

Отличный отель, обслуживание супер. К туристам относятся как к местным. Любая просьба исполняется незамедлительно.

Напротив отеля через дорогу открыли KFС и пицца хат. У нас был пакет HB. так что на обед никогда голодными не были . Пицца на семью в пицца хат стоит 31 дирхам. Океан чистый и каждый день разный: то большой прилив, то волны, то такой отлив,что пешком можно до буйков дойти. Температура воды +35. Магазины недалеко, каждый день ходит бесплатный автобус в Фуджейру в Сити центр, правда делать там нечего, особенно после скачка нашего курса $. Всем семьям,которые едут с детьми советуем взять медицинскую страховку в нормальной страховой компании !!!, если ребенок заболеет ( разница температуры на воздухе и в помещении очень значительна), чтобы Вами занимались, а неотфутбольвовали как нас, и желательно сразу в страховой узнать контакты страхового агента для связи на всякий случай, а то на телефонные разговоры истратите больше денег, чем стоит страховка.

Добавлено 02.10.14 17:56 (974 символов в тексте)

09:13 04.04.15

здравствуйте. подскажите на счет медстраховки для ребенка. то есть страховка из турфирмы не имеет значения, нужно что-то дополнительно купить? у вас кто-то заболел? что делали?

10:19 04.04.15

Евгения, добрый день!

Страховки от турагентства, в случаяе обычной простуды, более чем достаточно. Из практики, гости, которые обращались в колл центр по страховке, все были обслужены. После того, как заявка принята в колл-центре, доктор приезжает в течении 45-60 минут в отель, уже с набором минимальных медикаментов, которые могут подойти согласно озвученных симптомов по телефону.

С уважением,
Океаник.