Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Прекрасный отдых!!!! Я влюбилась в Египет!!!! ♥

И так,начнемс.... Ну, я даже не знаю что сказать тем людям, которые писали что отель плохой... Анимация-хрень,это да))) А все остальное на высшем уровне...

Как по мне кормят супер, номера хорошие.. ну, а что по поводу насекомых-извините, но вы не в вакууме живете.. живость была,есть и будет ВЕЗДЕ... запасайтесь спреями и фумигаторами.

С уборкой у нас было все впорядке.. мы каждый день оставляли на кроватях или шоколадки маленькие "Аленка" или доллар... и потом лицезрели прекрасных лебедей,корабли и цветы..

Персонал приветливый,доброжелательный..опять же,подчеркиваю то,что улыбаются тем,кто не ходит задрав нос с мыслями "я царь,целуйте мне ноги"... Некоторые немного говорят по русски или английски. Еда свежая,вкусная,некоторые блюда конечно на любителя, но голодным я считаю не останешься. Давали Говядину,курицу,рыбу,море продукты,овощи в разном виде, картошку (фри,пюре,просто вареную),пасту,лазанью,фрукты,сладости,напитки(мин.вода,газировки,холодный чай в баре,чай,кофе,вода в кулере, есть и горячая и холодная)..вобщем я считаю,что те кто вредничал по поводу еды пусть едут к себе домой и жрут свою фуагра или че там у них.... по еде вроде все..

Пляж. оо,это просто класс... и не так уж и далеко идти.. один раз сходишь и уже все просто и понятно... минут 10 пешком,на автобусе ни разу не ездила,не видела в этом необходимости.. куча свободных лежаков,прекрасное,теплое море. мне очень нравилось гулять по берегу. Обязательно купите тапки в магазе на пляже...дешево -5$ это что б ненароком не пораниться обо что нибудь. рыбки прям вокруг ног плавают,если стоять неподвижно) очень интересно наблюдать.

С пантона раза 3 заходила,точнее заплывала в море))) ну, ни че так.. я не любитель долго плавать.. но для хороших плавцов отличное место для ныряний и заплывов)

Что по поводу экскурсий..мы брали всего 2-обзорная экскурсия-ни че особенного...больше б не поехала,честно.. а вот сафари на квадрациклах-это нечто!!!!!мы ездили встречать рассвет в пустыне... выезд в 3:15,но это того стоит!!очень советую..

Ну, что еще?..вроде все написала..если есть вопросы- спрашивайте, отвечу с удовольствием...) А так,мой главный совет - улыбайтесь миру и он улыбнется вам в ответ, а если вы унылые какашки,то сидите дома))) ни кого не хочу обидеть,но так и есть... всем хорошего отдыха!!!! ;))

Развлечения и спорт

Сафари в пустыне на квадрациклах))

Александра оценила сервисы

Добавлено 02.10.14 21:29 (2 317 символов в тексте)

08:38 03.10.14

Ещё раз убеждаюсь в том, что есть адекватные люди. Только прошу дополнить отзыв о работниках бара, по отзывам некоторых индивидуумов, в баре работают "обезьяны" знающие не нормативную русскую лексику и постоянно не доливают алкоголь полагающийся по системе "всё включено".

12:54 03.10.14

а что насчёт интернета?а есть заход в море не с понтона?

20:20 03.10.14

Нет там интернета, и сервиса нет! О чем вы пишите??? Самый жадный и беспонтовый отель!

21:45 03.10.14

симка с интернетом около 10 долларов за гигабайт . Водафон или другой оператор .

11:00 04.10.14

интернет -кафе почти прям за забором, если выйдете из центрального входа и налево... сразу 2 интернет-кафе... нам больше нравилось открытое... особенно их сок из манго) главное улыбайтесь!)

10:34 05.10.14

Подскажите есть ли мини-бар в номере и если да то какие напитки бесплатные? И еще вопрос, есть ли бар на пляже?

15:19 05.10.14

Мини бара у нас по крайней мере не было в номере..но был маленький холодильник,в который мы положили все что купили в дьюти фри..но за все время мы так ни разу и не пили алкоголь,потому что нам и так было весело)) А на случай если уж очень будет нужно,то напитки можно купить в супермаркете,который находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля. По поводу алкоголя в баре ни чего сказать не могу..не пила... а вот кухня мне очень понравилась-еды много и не обязательно приходить туда за пол часа до начала трапезы... там ее периодически докладывают и всем всего хватало..))

15:22 05.10.14

заход в море примерно по колено ,это если с берега..дальше живой риф и туда,насколько я знаю,заход запрещен. Не могу ни чего сказать о чужих комментариях...у всех свое мнение...лично мне отель,пляж и вобще все, ООООЧЕНЬ понравилось)))

15:25 05.10.14

не стоит навязывать людям свое мнение.. я здесь,на Топ хотелс начиталась комментов подобных вашему и была очень приятно удивлена приехав туда...т.к. весь негатив что здесь написан оказался не оправдан...)))

15:26 05.10.14

Сабина, все верно,улыбка и добродушие -это главное..как мы к ним,так и они к нам))) я убедилась в этом на собственном опыте)

15:29 05.10.14

ну, про бар я ни чего не могу сказать..я не пила там алкоголь вобще,но вот обслуживание в ресторане хорошее...ребята шустро все убирают,предлагают повторить напитки)) а главное всегда улыбаются и что то напевают себе под нос))мило)

17:51 05.10.14

А бар на пляже есть? Вы так и не ответили. И про мини-бар в номере, питьевую воду туда ставят или нет?

20:48 05.10.14

да,на пляже есть бар,но там,опять же,я брала только воду и газировку.. про алкоголь не знаю ни че... воду дают 1 бутылку при заезде в номер... а так вода есть в кулерах в ресторане и около бара..можно налить в стаканчик и попить

13:46 06.10.14

снимают ли браслеты после выселения?

19:21 06.10.14

да, у нас сняли...

12:58 07.10.14

Александра, отличный отзыв, спасибо!!! Прям успокоили немного, а то почти все предыдущие отзывы на 2-ку((( Вопрос: в каком вы жили номере и пришлось ли вам за него заплатить?

19:03 07.10.14

Не за что) не волнуйтесь,отель хороший)) просто нужно чтить культуру и быть улыбчивыми)мы с сестрой жили в номере 126... ни че за него не платили..

21:40 07.10.14

Модераторы,большая просьба,не удаляйте комментарии,которые пишут люди,очень интересно чужое мнение))) заранее спасибо!)

14:06 09.10.14

Для: Александры Ч. Это не только мое мнение насчет отеля, а мнение многих, а вы скорей всего просто рейтинг отелю поднимаете!!! Почитайте отзывы предыдущие.

22:57 09.10.14

вот так новости.... с какой стати мне отелю рейтинг поднимать и для чего вобще? мне просто там понравилось... и я имею полное право писать то, что считаю нужным) И по поводу "многих",все те люди с кем я там познакомилась, за время отдыха, а это как минимум человек 25, были в восторге, да и те кого я не знала... можно по довольным лицам понять .... те кому было по кайфу, мало кто из них пишет здесь что то... здесь в основном пишут обиженные привереды,которым либо еды не хватило ,либо комары покусали... нужно же куда то ядом плюнуть...вот и пожалуйста -куча негатива. А Вам,молодой человек,если не хватает интернета на отдыхе,я очень сочувствую... лично мне было совсем не до него.))) А я написала здесь отзыв, только потому что была одной из тех,кто начитался негатива ...и очень боялась ехать в shores golden.. и просто хотела показать людям, что все что тут пишут-пишут сгоряча... когда приехала была приятно удивлена тем, что все негативные эпитеты не оправдались..) И как один человек сказал- "...я предпочитаю быть пчелой и видеть вокруг себя цветы, чем быть мухой и видеть кругом ..." ну, вы поняли)

17:00 10.10.14

Просто вы ,Александра Ч, дальше Египта , как я думаю нигде не выезжали! И этот отель " край сервиса" для вас!!! Не вижу смысла дальше с вами дискуссировать, и так все понятно!

17:57 11.10.14

так а я с вами и не дискутирую) не нужно нервничать так и агрессию свою на меня выплескивать..всего хорошего)

12:54 19.10.14

Александра! Спасибо Вам огромное за ваш отзыв, успокоили! А Илье советую ездить в "пятёрки"--чтобы не брызгать ядом..., никто его в этот отель насильно не гнал...

15:25 22.10.14

спасибо за поддержку)хорошего Вам отдыха!)

17:32 26.10.14

здравствуйте,а есть ли на территории Голдена заявленный бассейн с подогревом???

15:21 27.10.14

Здравствуйте)Не знаю насчет подогрева...ни у кого об этом не спрашивала..но вечером и ночью вода там очень теплая и есть подсветка)

13:42 28.10.14

Это очень радует,а то за все 3 поездки в Шарм,везде были холоднющие бассейны) Уже взяла путевку в этот отель на 10.11)
Спасибо за ответ)
Т.е. территорией Алохи можно пользоваться без проблем как я поняла?И барами,но без алкоголя?Ресторанами нельзя,это я уже поняла...

12:18 30.10.14

Скажите есть морожено

17:44 01.11.14

всем привет!! куда вечером прогуляться интересней?

Все отзывы Александра A (5)