Регистрация: 14.06.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
24.12.13 - 28.12.13

Не ожидала такого уюта и доброжелательности!!! Для меня...

Не ожидала такого уюта и доброжелательности!!!

Для меня, как для человека любящего комфорт и удобства, всё как раз таковым и получилось!!! Мини-отель больше напоминает дом для большой семьи!

Для начала надо отметить, что отель я бронировала через Интернет и тут же получала ответы на все интересующие меня вопросы (про оплату, питание, дорогу).

Сразу после приезда, меня накормили завтраком - не просто йогурт и чашка чая/кофе с бутербродом, а полноценным завтраком с большим выбором блюд и разнообразием закусок.

Я предупредила, что хотела бы поужинать в отеле, у меня уточнили мои предпочтения. Вечером я наслаждалась вкусным ужином за "символические" деньги.

Понадобился ноутбук - не вопрос, пользуйтесь, сколько нужно. Что-то не получается - сейчас пригласим специалиста.

Поезд был вечером, а с сумками ходить было некомфортно - оставили в отеле, пришла за вещами, ушла только отведав чай с разными вкусняшками!

ДА! Отель не в центре, но и цена не для центра! Но добраться до него достаточно просто! Я как-то раз прогуливалась по Невскому, вышла к Зимнему дворцу, а тут сразу и по мосту на Васильевский остров... дальше по набережной и вот Тучков-отель! Так же и на метро - достаточно близко!

Подводя итог моим впечатлениям, хочу сказать, что если уж и приеду еще в Питер, то обязательно буду стремиться в Тучков-отель))

Добавлено 02.10.14 21:47 (1 341 символов в тексте)