Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

3.5

Не советую ехать в этот отель! -Когда заехала в комнату...

Не советую ехать в этот отель!

-Когда заехала в комнату, прошлась босиком, на ногах остался песок и пыль! То есть номер НЕ УБИРАЛСЯ! Пришлось протереть самой пол побыстренькому, не хотелось ждать уборщицу и конфликт поднимать, ведь начались первые минуты отдыха.

-Постельное белье за 10(!!!) дней НИ РАЗУ НЕ МЕНЯЛОСЬ!!!!

-Окна в номере были грязнющими!!!

-Развлечений никаких... Ни на банане покататься, ни на катере, ни на таблетке, ни анимации... Ни-че-го! Да, в первые 4 дня анимация какой-никакой была, но только 10 минут водная аэробика И ВСЕ! Ах, да! И еще по вечерам концерты от аниматора. Но он такие песни поет, что заснуть да спать! Что за ерунда!!!

Из плюсов:

Хороший, чистый пляж. Кристально чистая вода! Песочек хороший.

Еда тоже вполне нормальная. Мне нравилось все. Побольше бы морепродуктов, а так норм.

Отель исключительно для пожилых и семей с детьми (что,в принципе, и доказалось, я с подругой были самыми молодыми). Молодежи будет скучно.

Рядом магазинов вообще нет. Ближайшие в 10 км.

Вообщем, в этот отель больше не поеду.

!!!! И еще... Делюсь секретом. Wi-fi отменно работает с обратной стороны рецепции. Там конечно висит табличка "вход воспрещен", но мы туда ходили (тот, кто знал этот секрет)Потому что обещанный "РАБОТАЮЩИЙ" интернет на ресепшене не работал!!!!!

Усехов:)!

Добавлено 02.10.14 22:46 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)