Регистрация: 03.10.14

Серебряный статус

августе 2014
11.08.14 - 22.08.14

Не берите "все включено"

Начну с того, что в Болгарии мы были 3-й раз и есть с чем сравнивать. Отдыхали двумя семьями с двумя детьми 5 лет.

Размещение - до моря 2 минуты, куча кафешек, ресторанов, дискотек и магазинов, в общем есть где погулять. Еще один плюс - самый центр. Правда шумно, но мы знали куда едем. Короче, для молодежного отдыха - это вариант.

Питание. Тут можно много ругать, но если коротко, то так - Для такого размера отеля ресторан просто неприлично маленький, очереди стояли не то что за едой (крайне однообразной), но и за стоиликами. Сидишь кушаешь, а над тобой с тарелками стоят... На ужин вообще не пробьешься, т.к. анимация была там же и люди поужинав оставались ее ждать. Конечно, можно было кушать в любом кафе, но мы же брали "все включено"!!! Так что вполне имели право на питание в отеле, тем более что мы с детьми. Но самое страшное, что сразу с самолета мы повезли одного из детей в больницу с пищевым отравлением (то, что отравление было пищевым подтвердили анализы и кушал он перед тем как все началось завтрак в отеле)!!!Три дня под капельницами с температурой 40!!!Это еще хорошо, что в Россиию его довезли, а если бы там кризис начался, вообще не знаю чем отдых закончился...

Сервис. Русскоговорящий персонал был, номера убирались каждый день, но за 12 дней ни разу не поменяли постели! Полотенца к концу отдыха вообще стали пропадать, пришлось идти на ресепцию и сообщать, а то бы при выселении еще и за них бы денег содрали...Боссейны классные, но вода в них холоднющая - дети один разок с горки съехали и вылезли оттуда синие, их потом туда даже не тянуло, но мы ехали на море, так что это просто для информации...И, кстати, не в коем случае не меняйте деньги в отеле - там отвратительный курс, о чем даже не предупредили. Мы меняли в соседнем отеле или в Короне.

Подведем итоги - я бы не советовала этот отель для отдыха с детьми и на все включено, а для шумной компании молодежи это идеальный вариант, только все равно брать без питания! Вот и все. Спасибо за внимание!

Болгарский вечер

Для детей

Детская площадка

Добавлено 03.10.14 10:05 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)