Регистрация: 03.10.14

Серебряный статус

декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Очень хороший отель!

С дочкой с декабре 2013 посетили этот отель. ВСЕ очень понравилось! Поселили в бунгало. в немаленьком номере на 1 этаже. Чистенько! Белье меняют каждый день. В номере работают и душ, и холодильник, и сейф(бесплатно), и кондиционер! Ежедневно приносят моющие средства, питьевую воду. Да, были насекомые. какие-то очень мелкие ползающие мураши. Но мы от них избавлялись с помощью привезенного с собой дихлофоса. Еще ящерки забегают иногда. Ну а что вы хотите- это экзотическая страна. Специфика такая.Приходится мириться. Просто надо знать это и быть готовым. Питание не сказать, что разнообразное. Но наесться досыта можно, выбрать есть из чего. Особенно налегали мы на фрукты( арбузы, ананасы) Отель расположен не на первой линии, до моря нужно прогуляться минут 15, но это нормально, зато по пути можно заглянуть в лавки, поглазеть на образ жизни тайцев. В большинстве своем- народ ОЧЕНЬ доброжелательный и веселый. Мы ни разу нигде не встретили злого тайца))То, что отель не на первой линии , даже радовало,т.к. большая зеленая территория отеля, во-первых, а во-вторых шум от дорог и от моря сюда не доносится.Во всяком случае именно в бунгало ничего не слышно. (Возможно, те, кто живут в главном корпусе с окнами на дорогу, столкнулись с шумом от дороги, не знаю)Есть на территории 2 маленьких бассейна и 1 большой ( с детским) Вода чистая всегда.. Массажистки делают очень хороший массаж! По началу никак не могли привыкнуть к левостороннему их движению. Каждые полчаса из отеля до торгового центра ходит микроавтобус, а от него до пляжа Патонг 2 минуты пройти.Также обратно. Можно съездить на другие пляжи на такси Ката и Карон- 2 пляжа еще лучше, чем Патонг..Экскурсии -да, дешевле брать на улице. Но гиды с

на таких экскурсиях- соответственно. Пусть мы заплатили в 2 раза дороже, зато и гиды, и экскурсии, и автобусы, и питание- все было организовано на 5! у нас было с чем сравнивать. т.к. мы побывали и на тех и на других экскурсиях. В общем, отдохнули мы ОЧЕНЬ хорошо!!!! Погода была замечательная- 30-35 градусов, море 28. А МОРЕ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МОРЕ!!! Прозрачная вода, чистая, бирюзовая! Пляжи песчаные чистые!

Добавлено 03.10.14 12:07 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)