АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4737
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
06.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море эмоций и океан впечатлений!

Выпала возможность посетить этот остров случайно, до этого была только Турция для ежегодного отдыха. Поехали с друзьями, выбрали отель по рекомендации турагента. Об отдыхе в Тае знал только по наслышке, но понимал что искать отель на первой линии бессмысленно, и по питанию - гораздо интереснее и выгоднее пройтись по разным кафешкам и ресторанчикам, чем сидеть в отеле.

Собственно о самом отеле: Отличная территория, есть и зелень, и бассейны, вид хороший из номеров. Отель стоит на горке, как и большинство отелей в том районе, но его местоположение просто идеальное - между 2мя самыми популярными и красивейшими пляжами (Карон и Ката), т.е. очень быстро попадаешь как на тот пляж, так и на другой. На Карон рекомендую проходить через территорию отеля "Марина", там проход к пляжу через джунгли по мостикам, очень красиво и пофотографироваться можно! Еще перед спуском на пляж есть ресторанчик "On the Rock" с потрясающим видом на Карон и на море, но еда там так себе и очень высокие цены, но ради вида можно посидеть разок.

По отелю еще хотел сказать про корпуса и номера. В отеле 2 корпуса, старый (находится ближе к дороге) и новый (выше в горку). Жил в старом, номера хорошие, удобнее и ближе к выходу на улицу, в отличие от нового корпуса, до которого устанешь бегать. Номера чистые, на полу плитка, кондиционер, душ (ванны не было, поначалу расстроились, а потом даже плюсом посчитали) Уборка была ежедневная, полотенца меняли, конфликтов не было. Утром на территории играет чудесная расслабляющая этническая музыка, идешь на завтрак и даже как то приятно становится, очень понравилось.

Завтрак: однообразный ( но за минус это не могу посчитать, не ради чревоугодия туда ехал, а если хочется экзотики, за пределами полно ресторанов и кафе). Где то читал в отзывах про птичек, которые воруют со стола - это да, у меня у самого птичка залезла в тарелку, пока я ходил за соком, ничего страшного не случилось, просто пошел и взял себе другую тарелку, а эту отставил.

Из минусов - платный интернет. Это очень расстроило. В тае, где на каждом углу вай-фай бесплатный, в отеле ты банально не можешь выйти в сеть, а если берешь эту услугу, то он работает через раз.

Но был один очень приятный сюрприз, в мой день рождения, который выпал как раз на середину путешествия, отель сделал мне подарок. В номере меня ждал персональный торт, с моим именем, свечками, сервированый разносик, и открытка с поздравлениями и подписями сотрудников отеля. Это было очень приятно.)))

Отдельное "спасибо" хочется сказать некоторым личностям из состава "Мини футбольного клуба Тюмень", которые отдыхал в соседних номерах. Пьянки, крики. Было стыдно за соотечественников.

Отель рекомендую из-за его удачного местоположения в первую очередь. Через неделю еду обратно, и без доли сомнений снова выбрал этот отель.

Добавлено 03.10.14 13:34 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 03.10.14

Здравствуйте!Приятного отдыха!
Едем сюда 15 октября из Кемеровской области,вопрос-с рублями можно ехать и какой курс рубля и батов?
Вячеслав.

23:37 03.10.14

По поводу рублей не скажу, их конечно меняют почти везде, но курс там получается 1 бат - 84 коп. если я не ошибаюсь. я ездил с долларами, в торговых центрах рассчитывался картой.

10:18 16.10.14

Добрый день!
Скажите, а сколько стоит WiFi ? Насколько он быстрый, тянет ли видео? есть ли бесплатный интернет в лобби баре или, как вы пишите, в ресторанчике напротив? Насколько удобно на Ваш взгляд размещение в виллах? Удобно ли они расположены?

13:48 23.09.15

Скажите проход к пляжу Карон через территорию отеля Марина свободный? Или могут остановить, если ты не проживаешь в отеле Марина. Вообще насколько законен такой проход? Боюсь остановят, скажут нельзя проходить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan Kruchinin (3)