Регистрация: 26.09.14
июне 2014
06.06.14 - 14.06.14

Море эмоций и океан впечатлений!

Выпала возможность посетить этот остров случайно, до этого была только Турция для ежегодного отдыха. Поехали с друзьями, выбрали отель по рекомендации турагента. Об отдыхе в Тае знал только по наслышке, но понимал что искать отель на первой линии бессмысленно, и по питанию - гораздо интереснее и выгоднее пройтись по разным кафешкам и ресторанчикам, чем сидеть в отеле.

Собственно о самом отеле: Отличная территория, есть и зелень, и бассейны, вид хороший из номеров. Отель стоит на горке, как и большинство отелей в том районе, но его местоположение просто идеальное - между 2мя самыми популярными и красивейшими пляжами (Карон и Ката), т.е. очень быстро попадаешь как на тот пляж, так и на другой. На Карон рекомендую проходить через территорию отеля "Марина", там проход к пляжу через джунгли по мостикам, очень красиво и пофотографироваться можно! Еще перед спуском на пляж есть ресторанчик "On the Rock" с потрясающим видом на Карон и на море, но еда там так себе и очень высокие цены, но ради вида можно посидеть разок.

По отелю еще хотел сказать про корпуса и номера. В отеле 2 корпуса, старый (находится ближе к дороге) и новый (выше в горку). Жил в старом, номера хорошие, удобнее и ближе к выходу на улицу, в отличие от нового корпуса, до которого устанешь бегать. Номера чистые, на полу плитка, кондиционер, душ (ванны не было, поначалу расстроились, а потом даже плюсом посчитали) Уборка была ежедневная, полотенца меняли, конфликтов не было. Утром на территории играет чудесная расслабляющая этническая музыка, идешь на завтрак и даже как то приятно становится, очень понравилось.

Завтрак: однообразный ( но за минус это не могу посчитать, не ради чревоугодия туда ехал, а если хочется экзотики, за пределами полно ресторанов и кафе). Где то читал в отзывах про птичек, которые воруют со стола - это да, у меня у самого птичка залезла в тарелку, пока я ходил за соком, ничего страшного не случилось, просто пошел и взял себе другую тарелку, а эту отставил.

Из минусов - платный интернет. Это очень расстроило. В тае, где на каждом углу вай-фай бесплатный, в отеле ты банально не можешь выйти в сеть, а если берешь эту услугу, то он работает через раз.

Но был один очень приятный сюрприз, в мой день рождения, который выпал как раз на середину путешествия, отель сделал мне подарок. В номере меня ждал персональный торт, с моим именем, свечками, сервированый разносик, и открытка с поздравлениями и подписями сотрудников отеля. Это было очень приятно.)))

Отдельное "спасибо" хочется сказать некоторым личностям из состава "Мини футбольного клуба Тюмень", которые отдыхал в соседних номерах. Пьянки, крики. Было стыдно за соотечественников.

Отель рекомендую из-за его удачного местоположения в первую очередь. Через неделю еду обратно, и без доли сомнений снова выбрал этот отель.

Добавлено 03.10.14 13:34 (2 837 символов в тексте)

19:25 03.10.14

Здравствуйте!Приятного отдыха!
Едем сюда 15 октября из Кемеровской области,вопрос-с рублями можно ехать и какой курс рубля и батов?
Вячеслав.

23:37 03.10.14

По поводу рублей не скажу, их конечно меняют почти везде, но курс там получается 1 бат - 84 коп. если я не ошибаюсь. я ездил с долларами, в торговых центрах рассчитывался картой.

10:18 16.10.14

Добрый день!
Скажите, а сколько стоит WiFi ? Насколько он быстрый, тянет ли видео? есть ли бесплатный интернет в лобби баре или, как вы пишите, в ресторанчике напротив? Насколько удобно на Ваш взгляд размещение в виллах? Удобно ли они расположены?

13:48 23.09.15

Скажите проход к пляжу Карон через территорию отеля Марина свободный? Или могут остановить, если ты не проживаешь в отеле Марина. Вообще насколько законен такой проход? Боюсь остановят, скажут нельзя проходить

Все отзывы Ivan Kruchinin (3)