Регистрация: 21.12.12

марте 2011
05.03.11 - 19.03.11

3.7

Неплохой бюджетный отель.

Отель это недорогой, оллинклюзивный. Расположен в начале косы Варадеро, город Матанзас и аэропорт недалеко. На дискотеку надо ехать.

Питание несколько однообразное, но добротное: никто не отравился. Пляж хороший, хотя бывают лучше.

Во избежание излишней нервотрёпки рекомендую не обращать внимание на некоторые странные вещи. Например, не задаваться вопросом, почему холодильник у них стоит в ванной, а просто радоваться, что он есть и работает, благо места в ванной много. Или почему в той же ванной присобачено шесть полотенцодержателей и ни одного крючка для одежды, а просто убрать лишние полотенца. Если в ванной не горит свет, (они используют дешёвые китайские энергосберегающие лампы, которые часто портятся) просто скажите об этом на ресепшен, и свет будет гореть в ванной вечно, как у меня, никак не реагируя на мои попытки его выключить.

Если ко всему такому относиться без истерик, а воспринимать как часть национального колорита, то отдых в этом отеле Вам понравится.

Сувениры в отельном магазине покупать не советую, т.к. рядом есть базарчик, рекомендую также при обмене валюты внимательно пересчитывать сдачу.

Местная "маршрутка".

Комитет партии Варадеровского района.

Корпус, где я жил.

Ресепшен.

Справа ресторан.

Пётр оценил сервисы

Добавлено 03.10.14 13:38 (1 127 символов в тексте)