Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

отдыхать можно

Были в Египте впервые!!!Впечатлений куча.Нам понравилось.Ездили чисто для ребёнка,подбирали отелль для него(4года).

С размещением проблем не было,номер был отличный 639(стандарт)Спасибо девушкам администраторам,с одной из них мы списались заранее.Ну были недочёты,из-за кондёра,через три дня только сделали,но для нас это мелочи.Главное было где поспать и помыться,всё равно весь день на море.

Убирали номер отлично,крутили полотенца(даже без 1$)Мы оставляли не всегда,полотенца всегда были чистые,свежие.

Питание нормальное,всё съедобное,кушай не хочу и рис,картошка,макароны и мясо,очень вкуснющая рыба.Супер было в Китайском ресторане!!!В Восточном и Итальянском тоже вкусно кормили.Единственное очень жарко в ресторанах.Главное ребёнок не отравился,кушал тоже что и мы.Единственное детское меню для меня совсем не детское.Один раз только пюре брали от-туда.А так всё нужно пробовать,лучше давать обычную еду.Там был один раз суп в детском меню просто пересалёный так,что язык жгло(это я только попробывала-ужас).Спасибо Светлане,девушка ходила всегда в ресторанах интересовалась нашим отдыхом,как нам питание!Приятно.Мальчишки все молодцы бегают как муравьишки,у каждого соя обязанность,стараются!Пишут многие в отзывах,что битая посуда...простите,а у вас дома что нет сколотой посуды?Это уже полный бред.Стаканчики конечно у нас были свои ,ну и не в падлу было пить и из их стаканов!Всё моют,убирают!Умнички

Море безупречное,территория отелля воще МЕГА зелёная,ухоженная.Супер!!!

Бассейны нормальные,но в детском аквапарке были пару раз всего.Второй раз убежали от-туда было ОЧЕНЬ грязно.А вот рядом с Карнаком бассейн супер.Там мы любили поплавать,ребёнок попрыгать,супер!!!Полотенца у нас всегда были пляжные сухие,парень Махмед(вроде бы так зовут)молодец,всегда был вежлив!!!!

Бармены тоже все улыбчивые,притензий нет!Адам там воще смешной бармен,всегда шутит,шустрый!!!

Так что можно отдыхать,есть свои плюсы и минусы.Сколько людей,столько и мнений.Будьте попроще и отдых будет суперским!!!

Добавлено 03.10.14 16:46 (2 008 символов в тексте)

22:21 03.10.14

ну куда уж еще проще относиться к отдыху, если 4 летний ребенок мне заявляет что в египет больше не поедет . Ну какой должен быть сервис чтоб даже ребенку не понравилось у которого по сути запросов то нет никаких, она дома ест все подряд, в турции тае даже проблем вообще не было . Везде нравилось. Просилась на море. Боюсь на другой отель уже не уговорю в египте ,да и у самой пока желани ехать нет,но не изза еды а изза постоянных вламываний в номер по ночам....ну честно до сих пор паранойя уже 2 недели прошло. МОре оно прекрасно, собственно из-за него и ехали туда, а все остальное. Супы это да. Я как то ребенку налила,она его сразу выплюнула, после я сама попробовала так чуть не стошнило. Хотя некоторые видела ели. Вот как??? ДА и рыба она ж реально с запахом. Почему ребенок вспоминает еду на том же райском острове(оранж бэй) на экскурсии и там все съедает,а в отеле не ест ничего? Хотя там давали тот же рис и макароны с рыбой. И я тоже. Наверно неважно что ,а важно как приготовлено.Вот честно,дет стол это полусырая картошка,сосиски , какие то булочки с кислыми помидорами. Ну что это детям??? ПОмоему больше похоже на корм для поросят. Я оттуда еду никогда не брала после того как раз попробовали. Ну да найти что поесть можно,но сложно .

00:51 04.10.14

Вот представьте себе, у нас дома нет сколотой посуды. Рада за вас, что вы хорошо здесь отдохнули, а мы вот в Египте 4-й раз, и до этого были в отелях намного лучше, чем этот, и поэтому я свой отдых в лилиленде даже вспоминать не хочу.

16:52 04.10.14

Два раза была в этом отеле 2 раза с детьми и подругой, ни разу к нам никто не ломился и жили мы в бунгало. По поводу еды всегда можно было выбрать что поесть, а по поводу сколотой посуды- это не сильно напрягало, хотите безупречно, тогда вам не в 4 звезды, а в 5+, кстати сколотая посуда встречалась и в Эмиратах и в Тайланде. А после кухни эмиратов вам здесь рай покажется. Везде вонючая баранина, и сосиски в соусе с огромным количеством перца!

21:41 04.10.14

Жаль,что у вас такое впечатоление сложилось.У Меня ребёнку в 4года очень понравилось и когда взлетали на самолёте,он сказал,что наз хочет в Егитеп!!!Все люди разные.Никто и не спорит...и запросы тоже у всех существуют и мировозрение на отдых у всех разное.....

21:42 04.10.14

Я рада за вас,что вы в 4-й раз в Египте,а вот нам сравнивать не счем.Мы были впервые и очень довольны,мы люди простые))))))))))))))))))Вот когда побываем в отелле 5* будем сравнивать!!!

21:43 04.10.14

Полностью с вами согласна!!!!

17:06 05.10.14

ну я не про эмираты например пишу. В Египте мы были в Альбатросе, в Синдбаде и в Нубиане. В плане питания, баров, обслуживания и номеров эти отели в 100 раз лучше Лили. А вот море в Лилиленде нам очень понравилось, очень удачная лагуна и пирс и лежаки свободные есть всегда, что для Египта редкость.

17:21 05.10.14

К счастью для меня и моих детей всегда находилось что поесть, а в Лилиленд мы едем тол ко из за моря, есть и лагуна, можно и с пирса поплавать. В египте я в других отелях не была, но этот отель мне посоветовала мама, а она была в Синбаде, и что то ее не впечатлило. Хотя сколько людей, столько и мнений. Мы вот опять собираем чемоданы, и старший не хочет ехать больше ни куда, только в лилиленд. Хотя он уже много где был, но просится именно сюда.

19:48 08.10.14

мы были с 5 летним ребенком. месяц назад вернулись. Ребенок до сих пор просится обратно. Да и я впоминаю только хорошее. хочу обтарно

21:04 09.10.14

да уж... а у нас после отпуска вообще неприятный инцидент случился, я когда возвращалась е в самолете обнаружила что жутко болит глаз, пока домой долетела вздулся огромный ячмень. Ну я значения не придала. Хотя этого сроду не было, подумала может продуло. ПРхоходит и через неделю вскакивает огромный фурункул который пришлось резать. Но это еще цветочки , так вот у ребенка образовался прыщик который превратился в огромную язву. Мы к врачам сдавать анализы. В итоге оказалось что это стафилококки ,которые и дали такие поражения. Все таки дорого нам отпуск обошелся. И мы не купались в бассейнах, 1 раз с горки скатились с детской и все,носили свои стаканы. Да расстройств у ребенка не было с животом, у меня тоже терпимо. 1 таблетка в день энтерола и все в порядке. Но последствия до сих пор ужасные. Я даже заходить и писать ничего не хочу,просто искренне жаль что опять видя большое кол-во положительных отзывов,люди поедут туда. Как когда то ехала я и считала что главное настрой и что отель прекрасен по фото. По сути так оно и есть, прекрасное море , хороший пляж, территория. Но здоровье его не купишь... И я когда покупала путевку были одни хорошие отзывы. А потом в течении 5 мес они изменились в очень плохую сторону,но я не хотела в это верить думала что мы люди совсем не брезгливые и еда не главное в отдыхе. Люди,еда может и не главное,но вот эта антисанитария с посудой похоже и привела к тому что имеем теперь.

21:07 09.10.14

и мой 4 летний ребенок сказал что больше в египет никогда не поедет,просится в турцию теперь. Ну там мы были в тройке в простеньком отеле достаточно, так вот представьте, что ребенку то понравилось больше чем здесь.Там нам отдых обошелся на 35 тыс меньше чем здесь, там у нас были каждый день свежие фрукты и арбузы без конца. Я никогда не переживала за еду,а главное не было никаких проблем и последствий со здоровьем,там стаканы воняли хлоркой и посуда и это жутко раздражало. Но это лучше чем ка кздесь, споласкивают водой и все. Не дай бог пережить такое что сейчас переживаем мы... Вот так , так что не купание в бассейнах не спасет от болячек,и рано я радовалась что с животом у ребенка в се в порядке было, еще не догадывалась какую большую заразу мы притащим(

21:17 09.10.14

и кстати я тоже выбирала лилилэнд из-за моря , оно нас не подвело,оно очнеь удобное и отличное.Но если бы мне предложили в отль бесплатно, я бы не поехала . Я теперь то и дело сижу на больничных после этого лилилэнда и всей семьей на таблетках сидим да по анализам бегаем,не до работы совсем. Я много где отдыхала без ребенка, и с ребенком 3 раза отдыхала,в египте 1 раз были и теперьь уже точно последний. ПОтому что в какой либо другой отель даже страшно ехать стало( вот именно сколько людей столько мнений, одни пишут хорошо, другим плохо. Но нет смысла писать что что-то плохо про Хороший отель. Я вообще путевку покупала за 6 мес до поездки , верить плохим отзывам не хотела, обратно сдать это потерять было бы большие деньги. А как ребенок ждал отдыха...и вот что теперь, ну конечно море оно везде море и дочка вспоминает с радостью как плавала и все экскурсии и рыбок и месяц прыгает дома под песни с дет анимации. НО говорит в египет не поедет

11:29 10.10.14

Очень жаль,что с вами так всё произошло.У нас ребёнок очень любил бассейн.Слава Богу всё в порядке!!!Единственное по прилёту мы лечили кашель неделю,т. к. в последний день отдыха переел мороженого(это уже чисто моя вина..надо было не давать столько)Но и то мы без ангины,просто кашель.Пролечились и всё в садик.Египет очень хорошо вспоминает и хочет ещё туда.)))))))))))Я очень рада,что отдых удался,впервую очередь у ребёнка!!!Счастливого всем отдыха!!!