АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 525
Фото: 13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхать можно

Были в Египте впервые!!!Впечатлений куча.Нам понравилось.Ездили чисто для ребёнка,подбирали отелль для него(4года).

С размещением проблем не было,номер был отличный 639(стандарт)Спасибо девушкам администраторам,с одной из них мы списались заранее.Ну были недочёты,из-за кондёра,через три дня только сделали,но для нас это мелочи.Главное было где поспать и помыться,всё равно весь день на море.

Убирали номер отлично,крутили полотенца(даже без 1$)Мы оставляли не всегда,полотенца всегда были чистые,свежие.

Питание нормальное,всё съедобное,кушай не хочу и рис,картошка,макароны и мясо,очень вкуснющая рыба.Супер было в Китайском ресторане!!!В Восточном и Итальянском тоже вкусно кормили.Единственное очень жарко в ресторанах.Главное ребёнок не отравился,кушал тоже что и мы.Единственное детское меню для меня совсем не детское.Один раз только пюре брали от-туда.А так всё нужно пробовать,лучше давать обычную еду.Там был один раз суп в детском меню просто пересалёный так,что язык жгло(это я только попробывала-ужас).Спасибо Светлане,девушка ходила всегда в ресторанах интересовалась нашим отдыхом,как нам питание!Приятно.Мальчишки все молодцы бегают как муравьишки,у каждого соя обязанность,стараются!Пишут многие в отзывах,что битая посуда...простите,а у вас дома что нет сколотой посуды?Это уже полный бред.Стаканчики конечно у нас были свои ,ну и не в падлу было пить и из их стаканов!Всё моют,убирают!Умнички

Море безупречное,территория отелля воще МЕГА зелёная,ухоженная.Супер!!!

Бассейны нормальные,но в детском аквапарке были пару раз всего.Второй раз убежали от-туда было ОЧЕНЬ грязно.А вот рядом с Карнаком бассейн супер.Там мы любили поплавать,ребёнок попрыгать,супер!!!Полотенца у нас всегда были пляжные сухие,парень Махмед(вроде бы так зовут)молодец,всегда был вежлив!!!!

Бармены тоже все улыбчивые,притензий нет!Адам там воще смешной бармен,всегда шутит,шустрый!!!

Так что можно отдыхать,есть свои плюсы и минусы.Сколько людей,столько и мнений.Будьте попроще и отдых будет суперским!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.10.14 16:46 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 03.10.14

ну куда уж еще проще относиться к отдыху, если 4 летний ребенок мне заявляет что в египет больше не поедет . Ну какой должен быть сервис чтоб даже ребенку не понравилось у которого по сути запросов то нет никаких, она дома ест все подряд, в турции тае даже проблем вообще не было . Везде нравилось. Просилась на море. Боюсь на другой отель уже не уговорю в египте ,да и у самой пока желани ехать нет,но не изза еды а изза постоянных вламываний в номер по ночам....ну честно до сих пор паранойя уже 2 недели прошло. МОре оно прекрасно, собственно из-за него и ехали туда, а все остальное. Супы это да. Я как то ребенку налила,она его сразу выплюнула, после я сама попробовала так чуть не стошнило. Хотя некоторые видела ели. Вот как??? ДА и рыба она ж реально с запахом. Почему ребенок вспоминает еду на том же райском острове(оранж бэй) на экскурсии и там все съедает,а в отеле не ест ничего? Хотя там давали тот же рис и макароны с рыбой. И я тоже. Наверно неважно что ,а важно как приготовлено.Вот честно,дет стол это полусырая картошка,сосиски , какие то булочки с кислыми помидорами. Ну что это детям??? ПОмоему больше похоже на корм для поросят. Я оттуда еду никогда не брала после того как раз попробовали. Ну да найти что поесть можно,но сложно .

00:51 04.10.14

Вот представьте себе, у нас дома нет сколотой посуды. Рада за вас, что вы хорошо здесь отдохнули, а мы вот в Египте 4-й раз, и до этого были в отелях намного лучше, чем этот, и поэтому я свой отдых в лилиленде даже вспоминать не хочу.

16:52 04.10.14

Два раза была в этом отеле 2 раза с детьми и подругой, ни разу к нам никто не ломился и жили мы в бунгало. По поводу еды всегда можно было выбрать что поесть, а по поводу сколотой посуды- это не сильно напрягало, хотите безупречно, тогда вам не в 4 звезды, а в 5+, кстати сколотая посуда встречалась и в Эмиратах и в Тайланде. А после кухни эмиратов вам здесь рай покажется. Везде вонючая баранина, и сосиски в соусе с огромным количеством перца!

21:41 04.10.14

Жаль,что у вас такое впечатоление сложилось.У Меня ребёнку в 4года очень понравилось и когда взлетали на самолёте,он сказал,что наз хочет в Егитеп!!!Все люди разные.Никто и не спорит...и запросы тоже у всех существуют и мировозрение на отдых у всех разное.....

21:42 04.10.14

Я рада за вас,что вы в 4-й раз в Египте,а вот нам сравнивать не счем.Мы были впервые и очень довольны,мы люди простые))))))))))))))))))Вот когда побываем в отелле 5* будем сравнивать!!!

21:43 04.10.14

Полностью с вами согласна!!!!

17:06 05.10.14

ну я не про эмираты например пишу. В Египте мы были в Альбатросе, в Синдбаде и в Нубиане. В плане питания, баров, обслуживания и номеров эти отели в 100 раз лучше Лили. А вот море в Лилиленде нам очень понравилось, очень удачная лагуна и пирс и лежаки свободные есть всегда, что для Египта редкость.

17:21 05.10.14

К счастью для меня и моих детей всегда находилось что поесть, а в Лилиленд мы едем тол ко из за моря, есть и лагуна, можно и с пирса поплавать. В египте я в других отелях не была, но этот отель мне посоветовала мама, а она была в Синбаде, и что то ее не впечатлило. Хотя сколько людей, столько и мнений. Мы вот опять собираем чемоданы, и старший не хочет ехать больше ни куда, только в лилиленд. Хотя он уже много где был, но просится именно сюда.

19:48 08.10.14

мы были с 5 летним ребенком. месяц назад вернулись. Ребенок до сих пор просится обратно. Да и я впоминаю только хорошее. хочу обтарно

21:04 09.10.14

да уж... а у нас после отпуска вообще неприятный инцидент случился, я когда возвращалась е в самолете обнаружила что жутко болит глаз, пока домой долетела вздулся огромный ячмень. Ну я значения не придала. Хотя этого сроду не было, подумала может продуло. ПРхоходит и через неделю вскакивает огромный фурункул который пришлось резать. Но это еще цветочки , так вот у ребенка образовался прыщик который превратился в огромную язву. Мы к врачам сдавать анализы. В итоге оказалось что это стафилококки ,которые и дали такие поражения. Все таки дорого нам отпуск обошелся. И мы не купались в бассейнах, 1 раз с горки скатились с детской и все,носили свои стаканы. Да расстройств у ребенка не было с животом, у меня тоже терпимо. 1 таблетка в день энтерола и все в порядке. Но последствия до сих пор ужасные. Я даже заходить и писать ничего не хочу,просто искренне жаль что опять видя большое кол-во положительных отзывов,люди поедут туда. Как когда то ехала я и считала что главное настрой и что отель прекрасен по фото. По сути так оно и есть, прекрасное море , хороший пляж, территория. Но здоровье его не купишь... И я когда покупала путевку были одни хорошие отзывы. А потом в течении 5 мес они изменились в очень плохую сторону,но я не хотела в это верить думала что мы люди совсем не брезгливые и еда не главное в отдыхе. Люди,еда может и не главное,но вот эта антисанитария с посудой похоже и привела к тому что имеем теперь.

21:07 09.10.14

и мой 4 летний ребенок сказал что больше в египет никогда не поедет,просится в турцию теперь. Ну там мы были в тройке в простеньком отеле достаточно, так вот представьте, что ребенку то понравилось больше чем здесь.Там нам отдых обошелся на 35 тыс меньше чем здесь, там у нас были каждый день свежие фрукты и арбузы без конца. Я никогда не переживала за еду,а главное не было никаких проблем и последствий со здоровьем,там стаканы воняли хлоркой и посуда и это жутко раздражало. Но это лучше чем ка кздесь, споласкивают водой и все. Не дай бог пережить такое что сейчас переживаем мы... Вот так , так что не купание в бассейнах не спасет от болячек,и рано я радовалась что с животом у ребенка в се в порядке было, еще не догадывалась какую большую заразу мы притащим(

21:17 09.10.14

и кстати я тоже выбирала лилилэнд из-за моря , оно нас не подвело,оно очнеь удобное и отличное.Но если бы мне предложили в отль бесплатно, я бы не поехала . Я теперь то и дело сижу на больничных после этого лилилэнда и всей семьей на таблетках сидим да по анализам бегаем,не до работы совсем. Я много где отдыхала без ребенка, и с ребенком 3 раза отдыхала,в египте 1 раз были и теперьь уже точно последний. ПОтому что в какой либо другой отель даже страшно ехать стало( вот именно сколько людей столько мнений, одни пишут хорошо, другим плохо. Но нет смысла писать что что-то плохо про Хороший отель. Я вообще путевку покупала за 6 мес до поездки , верить плохим отзывам не хотела, обратно сдать это потерять было бы большие деньги. А как ребенок ждал отдыха...и вот что теперь, ну конечно море оно везде море и дочка вспоминает с радостью как плавала и все экскурсии и рыбок и месяц прыгает дома под песни с дет анимации. НО говорит в египет не поедет

11:29 10.10.14

Очень жаль,что с вами так всё произошло.У нас ребёнок очень любил бассейн.Слава Богу всё в порядке!!!Единственное по прилёту мы лечили кашель неделю,т. к. в последний день отдыха переел мороженого(это уже чисто моя вина..надо было не давать столько)Но и то мы без ангины,просто кашель.Пролечились и всё в садик.Египет очень хорошо вспоминает и хочет ещё туда.)))))))))))Я очень рада,что отдых удался,впервую очередь у ребёнка!!!Счастливого всем отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация