Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

3.3

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 20 по 27 сентября 2014г...

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 20 по 27 сентября 2014г., мне сравнивать не с чем, потому что заграницей мы в первый раз, но такого развода я не видела НИГДЕ!!! Все началось с ресепшэна, сотрудник отеля взял наши вещи и пошел провожать нас в комнату, когда открылась дверь нашего номера я была в шоке, все что показывали нам в турагенстве, на сайте этого отеля совсем не было похоже на то что нам предложили, было 4 стены и маленькое окошко, ни о каких балконах и видах не было даже речи. Я не стала даже туда заходить и сразу пошла на ресепшэн и сказала, что эта комната нас не устраивает, на что мне сказали, что свободных мест у них больше нет, я сказала что я в этом номере жить не буду, на что мне ответили "Хорошо, за 5 евро в сутки будет вам комната с балконом, Вы здесь на неделю, значит с Вас 35 евро", а то что было заплачено за этот отдых 1500 долларов это никто не учел. Я все это проглотила и подумала что это мелочи по сравнению с тем что нам удалось вырваться на море, так как я нахожусь в декретном отпуске. Наступил следующий день и я решила посетить их SPA салон, как раз рядом с этим салоном получают полотенца для пляжа. Ко мне тут же подбежал парень и начал мне рассказывать об их услугах, при чем когда я говорила, что зайду к ним позже так как сейчас у меня нет с собой денег они начали на пару с девушкой администратором уговаривать меня записаться, в итоге я решила сделать сюрприз мужу и записала нас обоих, это удовольствие стоило 90 евро, то есть по 45 евро с человека, я поднялась в номер взяла 45 евро и отдала им сказав, что остальное принесем когда придем на процедуры. После этого мы сразу же встретились с нашим гидом, который начал предлагать нам экскурсии и одно из его предложений было посещение этого Spa салона, при чем у гида это стоило 30$ с человека, то есть 60$ на двоих. Нас постиг очередной шок, муж сказал что не пойдет туда и я пошла одна, за СЕБЯ я 45 евро заплатила. Когда я пришла туда одна, меня спросили где мой муж, я сказала что он не хочет у них ничего делать и вообще гид нам предложил все то же самое только за 30$ на что мне сказали за 30$ пусть вам на улице массаж делают и отказались меня обслуживать одну без доплаты еще 30$, так как они забронировали место и на мужа, такое ощущение что у них там толпы народа стояло и из-за нас кто-то не смог помыться))) у меня началась истерика за мои деньги мне еще второй день трепали нервы, у нас оказался хороший гид, который помог решить этот вопрос, но негатив к этим туркам остался, сложилось такое впечатление что за деньги они мать готовы продать, существует же еще человеческий фактор, но видимо он им неизвестен, деньги пытаются сделать из воздуха, еще раз повторюсь мне не с чем сравнивать, но в Турцию я больше не поеду, ПРОТИВНО...

Добавлено 03.10.14 18:28 (2 758 символов в тексте)

00:55 08.10.14

Ну это норма в Турции - втюхать подороже. Не стоит обращать внимание. Вы просто были "морально" неготовы..вот и осадок. Там все надо перепроверять по ценам и торговаться

13:30 15.10.14

Уважаемая Наталья,

Спасибо Вам за отзыв об отеле INTOURIST THE MAXIM RESORT, оставленный на сайте www.tophotels.ru.
Мы очень сожалеем о том, что у Вас остались неприятные впечатления об отдыхе. Хотелось бы отметить, что 5 евро в сутки - официальная оплата за номер с прямым или боковым видом на море. Что касается СПА центра, то, наверное, Вам нужно было предупредить заранее о том, что Ваш муж не воспользуется услугой. В сложившейся ситуации со СПА центром можно сразу обратиться к гиду или Guest Relations отеля с просьбой поспособствовать в разрешении того или иного вопроса, чтобы избежать каких-либо недопониманий или недоразумений.
Также, если Вы остались недовольны своей поездкой в этот раз, ни в коем случае не стоит отказываться от дальнейших визитов в Турцию. Турция - красивейшая, удивительная страна с невероятно дружелюбными людьми, с огромным количеством достопримечательностей, разнообразной кухней и интересной культурой, определенно стоящая того, чтобы ее посещали снова и снова.

Мы будем надеяться снова приветствовать Вас и Ваших близких в отелях сети INTOURIST.

С уважением,
менеджмент отеля INTOURIST THE MAXIM RESORT

11:28 29.11.14

Уважаемый менеджмент отеля INTOURIST THE MAXIM RESORT, если бы мне в туристической компании показали номер, в который нас изначально хотели поселить я бы НИКОГДА не выбрала этот отель, чтобы не было таких ситуаций давайте тогда достоверную информацию менеджерам туристических компаний.