АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3212
Фото: 13

Бронзовый статус

1 291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
22.11.13 - 26.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Были в отеле, очень порадовал персонал -- при заселении рассказали что и как в Париже, дали карту, отметили все интересные места, посоветовали как и куда добраться. Заселили нас сразу, номер оказался неплохим, а атмосфера в отеле - как в семейном бизнесе(очень дружелюбная и приятная). Из минусов отмечу разве что необходимость сдавать ключи при уходе. Расположение отеля очень хорошее - метро рядом (Pigalle), рядом есть маркет, который спасал нас по вечерам с едой (работал до 11, если не ошибаюсь). Отель очень понравился, удаленность от достопримечательностей вовсе не напрягала - мы привыкли пользоваться метро.

Большое спасибо хозяевам отеля, вы сделали наш отдых чуточку душевнее :) (p.s. все познается в сравнении, после этого отеля ездили в Брюгге, а потом возвращались в Париж и заселялись в хвалёный Est Hotel, который вроде по отзывам ощутимо лучше - так вот, там такого отношения вовсе не чувствуется -- там чувствуешь себя одним из толпы).

Кстати, приехали мы чуть раньше положенного времени заселения (на 1:30) - заселили без вопросов и доплат :) Отелем остались довольны, с удовольствием вернемся - если будем в Париже. Цена\качество на высшем уровне.

Питание НЕ брали, поэтому оценить не можем )

Добавлено 03.10.14 21:59 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил (4)