Регистрация: 03.10.12

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Всем добрый день! Только что вернулись из этого отеля (отдых...

Всем добрый день! Только что вернулись из этого отеля (отдых 19-29 сентября). Летали с Тезтуром - все четко, никаких переносов рейсов, хорошо организованный трансфер в отель и обратно. Отельный гид ругала BusPlana и отчаянно навязывала экскурсии, но на нас это не подействовало))))

По отелю:

Размещение - прибыли в районе 8 утра, ключи от номера дали, как положено, в 12 - 12.30. Вещи можно оставить в камере хранения, эта услуга бесплатная, карточка - на ресепшене. Выселение в 10, также можно оставить вещи. Весь персонал говорит на русском. Снизила балл, так как не понравился минимум внимания при заселении, при этом тем же немцам все рассказывают, показывают, пароли от вай-фая не забывают дать и т.д.

Номер - был заказан с видом на море, его и дали. Вид был отличный. В комнате было 3 кровати, одну попросили убрать. Мебель нормальная, сантехника вся рабочая, напор воды даже лучше, чем дома. Белье меняли 1 раз за 10 дней, убирали каждый день, шампуни и гели для душа изначально были, но когда закончились - не докладывали. Есть фен. Холодильник, чайник (2 евро\сутки), сейф (3 евро\сутки) - все платно, можно арендовать на ресепшене. В номере нет даже стаканов, но можно попросить в баре, удивятся, но дадут. 1 русский канал - Россия 24, 2 английских + Барса.ТВ (фанаты футбола оценят). Напрягал лифт в холле, очень странная логика его приезда после вызова, но можно и пешком по лестнице идти.

Питание. Кормили вкусно, завтраки стандартные, но такие в принципе везде. Обед, ужин - всегда есть мясо, курица, рыба, бывают морепродукты, каждый вечер что-то жарят на гриле, свежие овощи. Фрукты - арбузы (несладкие), дыни, персики, ананасы (волшебные), яблоки и т.д. Вкусный йогурт. На завтрак - шампанское, на обед и ужин - мороженое. Напитки платные у нас были, кроме завтрака (размещение FB), сангрия очень вкусная (9,5 евро за 1 л в ресторане, в магазине нормальную можно и за 2,5 -3 евро купить). Очень много сладкого, но нельзя заказать чай на обед или ужин, только в баре или на завтраке, прям раздражало и очень хотелось.

Пляж. Самый главный плюс отеля - это размещение прямо на пляже, таких отелей там действительно немного. Пляжная полоса длинная, места всем хватает, даже просторно. Можно арендовать лежаки, но мы купили в ближайшем магазине циновки и зонт, так значительно дешевле. Море чистое, чем дальше от отеля - тем больше волны. Пляж чистят, но все равно встречается разный мусор. Заход очень пологий, прям около отеля - очень долго идти придется, чуть в стороне - немного быстрее. Нам было холодно в сентябре, купались мало, холодно и ветер. По впечатлениям - море и песок на пляже на Кипре (Айя-Напа) гораздо лучше.

Анимация. Есть небольшая команда, но оценить сложно, так как почти не посещали. Вечерняя местная - не очень (караоке, диско-шоу, пародии, бинго и т.д.), но несколько раз в неделю есть приглашенные артисты - на них можно посмотреть. Днем около бассейна, но мы там ни разу так и не купались.

Другие плюсы. Отель расположено около остановок BusPlana, буквально 2 минуты, очень удобно, можно сколько угодно мучать представителей этой компании своими вопросами, да и автобусы всегда под боком. Еще порадовало, что на остановке автобуса вас всегда будут забирать последними и высаживать почти первыми, если ехать в направлении Барселоны, аэропорта, Таррагоны, Реуса и т.д.

Также очень близко супермаркет, 5 минут, но чуть подальше есть Simply, местные говорят, что там все дешевле.

Также рядом (2-5 минут) разные кафешки, сувенирные магазины, всякие развлекательные площадки и т.д.

Как итог, отель понравился, все минусы скорее несущественные и на общее впечатление от отдыха не повлияли.

Добавлено 03.10.14 22:54 (3 649 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)