Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

Отличный отель, даже на 5 звезд тянет

Отель очень хороший. приехали в 20.00 заселили сразу, еще на ужин успели. номер был не плохой, просторный, но нам не понравились муравьишки, которые там ходили "пешком" по всему номеру. Утром попросили переселить, все решили без доп. плат и скандалов.

ПИТАНИЕ. еда в основном ресторане хорошая, но нет разнообразия. Есть еще фуд корт, который работает с 10.00 до 18.00, там всегда картошка фри, паста, пицца, бургеры... Еще есть 4 ресторана а-ля кард (условно). Так, я думаю, они борятся с однообразием еды... Их можно посетить по одному разу каждый. (Мексиканский - фууу...)

ПЛЯЖ. Не очень... только Понтон. по другому - не интересно. идти не долго, до подземного перехода, там 1 минуту, а на территории отеля Rehana Beach уже ждет автобус до пляжа. можно и прогуляться, метров 300 где-то.

УБОРКА НОМЕРА. каждый день приходят, повозят тряпкой по полу, кровать заправят и все. Арбузная семечка так и валялась на полу на протяжении всего нашего отдыха.

ТЕРРИТОРИЯ. ОООчень большая, красивая. много разных растений,всякие статуи, лошади, зебры и др. ЧИСТаЯ!!

АНИМАЦИЯ. с 10.00 не дают полежать спокойно у бассейна, за что аниматорам большое спасибо.все было очень весело.

P.s. есть есть вопросы, готова ответить.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.10.14 14:18 (1 229 символов в тексте)

11:21 05.10.14

Юлия здравствуйте? летим в этот отель в октябре, один вопрос не дает мне покоя, что в отеле с интернетом, есть ли бесплатный wi-fi/ если вас не затруднит напишите на личную почту natali456789@yandex.ru

14:49 06.10.14

интнернет (wi-fi на ресепшене) в отеле Rehana Sharm Resort 4* платный!!!

23:09 06.10.14

извините за назойливость, но этот вопрос принципиален (надо вести модем или нет) сколько стоит, как качество сигнала

01:14 07.10.14

Наталья, здравствуйте. Цены озвучивают в основном 5 у.е/час.
Бесплатно приконнектится не удалось:). Вроде есть скидки при покупке пакета из нескольких часов, но честно говоря, вроде в брошюрке с картой и информацией об отеле, которую они выдают, были чуть другие цены указаны (не помню точно)

10:47 07.10.14

5 у.е/час., мы не пользовались, по поводу качества сигнала сказать ничего не могу...

16:13 07.10.14

там есть интернет кафе, за час 9 долларов выгоднее всего, не помню на все 100% - но кажется 5 дол полчаса стоимость. wifi там есть на ресепшене вроде скорость нормальная, но в интернет кафе во первых клавиатура с арабскими буквами, поэтому если знаете клаву на все 100 то справитесь, но я не все буквы помнила поэтому две буквы напечатаю а пять нахожу щелкая туда сюда. да и скорость очень плохая.

15:38 16.10.14

я бы сказала итальянскому- фуууу, ливанский самый вкусный)

10:28 17.10.14

В итальянском пицца вкусная))

Все отзывы Юлия (6)