Регистрация: 04.10.14
сентябре 2014
25.09.14 - 02.10.14

Незабываемый отдых, в хорошем смысле этого слова))

Отдыхали с 25.09.2014 по 02.10.2014 2 молодые пары.

Тур купили через TUI. Никаких проблем с авиакомпанией не было, прилетели в назначенное время. В аэропорту нас встречал автобус от TUI. Туристов было много, развозили всех по разным отелям, поэтому дорога показалась долгой, но нас сопровождала прелестная Екатерина, которая очень интересно рассказывала разные факты. В отеле были примерно в 10 часов, оставили багаж, заполнили анкеты и сразу пошли завтракать. Зная, что заселение происходит не ранее 14 часов (в отзывах часто писали об этом), никуда не торопились. Но, на наше удивление, примерно, пол 12 мы получили "ключи" от наших номеров. Правда, мы просили , чтоб нас заселили как можно ближе друг к другу. Но, увы, нашу просьбу то ли проигнорировали, то ли просто не было место, но мы жили на разных этажах в главном корпусе. (Хотя на наш отдых, это никак не повлияло. В номере есть телефон, через который мы связывались).

Номер для меня был просто прекрасный! Толи я неизбалованная, то ли у других претензий много, но комната была действительно чистой, уютной. В шкафах много полок, где можно разместить всю одежду. В ванной не душевая кабинка, а полноценная ванна! Никакой плесени я не нашла)). Правда балкон выходил на другой отель, но это, также, никак не повлияло на наше общее впечатление (мы приехали купаться на море, загорать, ездить на экскурсии,а не сидеть на балконе))..)

Скажу сразу, слышимость там большая. Отель, как раз, который стоит по соседству, просто оживляет ночью. Цветомузыка, музыка, диджей! Все играет на полную катушку. Ну а как по другому, люди приезжают, чтоб отдыхать, а не в 9 часов спать ложиться)). Лично мы на музыку не обращали внимание, да и экскурсии выматывали, сразу засыпали))

Про территорию много расписывать не буду. По многим фотографиям видно, что она большая, ухоженная, очень красивая!! Есть сад, где можно собирать апельсины, гранаты. Все разделено по зонам, очень лаконично.

Что на счет еды. Начиталась разных отзывов (в основном отзываются, мягко говоря, не очень хорошо), поэтому в первый день ко всему придиралась (настроила, видимо, себя уже так). Но в последующие дни я убедилась, что еда там вкусная! Есть из чего выбрать! Конечно, были и безвкусные блюда, но для себя я всегда находила и нежные супы-пюре, и рыбные палочки, и курочку в разных видах, и говядину, и баранину. Гарниры разных видов. До салатов иногда просто дело не доходило, и без них полная тарелка набиралась)). А десерт! Это что-то, только в последний день не ела, так как пирожные были в виде похвалы, а я их не очень люблю.

Про море. Море обалденное!!! Читала отзыв, где было сказано, что "море слишком соленное". Очень смеялась, а вы что хотели?)) Также как и про гальку. Можно было выбрать отель на песчаном берегу) Тем более здесь большой пирс, на котором свободно можно загорать на лежаках. Купались в ночном море: это нечто!!! ветер холодный, а море теплое-теплое и большие волны.

Про дневную анимацию сказать ничего не могу, так как почти ее не видела))) В первый день только, когда приехали, отдыхающие в какую-то игру играли с мячом). А вот вечером для нас, туристов, устраивали целое представление: смешные сценки, танцы, песни, игры. Все очень даже позитивно. А после концерта, около бара, включали музыку до 12 часов ночи, после все переходили в закрытый клуб, подальше от жилых зданий)

В заключение хочу сказать, что отдых мне очень понравился! Отель о себе оставил приятное впечатление. С сервисом не было никаких проблем, все улыбались, здоровались, прощались.

Я вам советую остановиться в этом отеле.

Развлечения и спорт

Добавлено 04.10.14 19:28 (3 605 символов в тексте)

20:53 29.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.