Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

Отдыхали в отеле с 19.09.2014 две недели без питания...

Отдыхали в отеле с 19.09.2014 две недели без питания, поэтому про питание сказать ничего не могу. Благодаря предыдущему отзыву столовые приборы нашли сразу в кухонном столе, но жаль что лопатки нет, так же имелась кастрюля с крышкой и сковорода к сожалению без крышки. Завтракали в номере, и пару раз готовила сама. Посуда чистая.

Кто едет от Корэла будьте готовы, что экскурсий они мало предлагают из этого отеля (только обзорная и на лодке), но если много будет желающих, то может и еще что-то получится. Мы бронировали машину на 10 дней, поэтому в отеле были редко.

Кафе в поселке достаточно, рестораны на берегу океана подороже, но готовят вкусно везде.

Бассейн, это самый большой плюс к отелю. Морская вода, никакой хлорки (правда после чистки бассейна чуть пахнет). Моют бассейн раз в неделю.

Номер понравился, большой. Уборкой довольны, не скажу что все стерильно, мы не придирчивые, приехали не в номере сидеть. Полотенца меняют через несколько дней, но попадались протертые и с пятнами.

Сейф стоит примерно 2,3 евро в день.

Про питание (оценку поставила среднюю, т.к. это обязательное поле) и анимацию не могу ничего сказать, т.к. ездили без питания, и гуляли в основном в поселке. Мы нашли только один магазинчик, где можно купить магнитики и небольшие сувениры, поэтому эти мелочи лучше покупать в Лас-Америкас.

Добавлено 04.10.14 21:38 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Настя (10)