АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 15
Комментариев: 62
Читательский охват: 23635
Фото: 284
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали втроем: я с мужем и мамой в период...

Путешествовали втроем: я с мужем и мамой в период с 23.09 по 02.10. Пришли к общему мнению, что отдых наш в этом отеле прошел здорово, но не без минусов, конечно.

1. Заселение. Приехали около 11 утра, заселили сразу, номер фэмили 2011. Все номера фэмили, как уже отмечалось в предыдущих отзывах, выходят на дорогу, но нам это ничуть не мешало, тройной стеклопакет и нормальная шумоизоляция делают свое дело. Номер представляет собой две спальни (в одну из них попадаешь сразу со входа, то есть она проходная вместо прихожей, что естественно не айс, во вторую - через коридорчик) и санузел. Из плюсов номера - всё просторное, светлое и красивое. В первой спальне две 1.5- спальных кровати с тумбочками, плазма в стене, минибар; во второй спальне одна большая 2-спальная кровать с тумбочками, гарнитур, плазма в стене, минибар и мягкий уголок (2 больших кресла со столиком). Минибары пополнялись ежедневно: пиво, фанта, спрайт, кола, орешки,вафли. Есть чайник и чайные принадлежности (кофе, чай, сахар). Претензий к уборке не понимаю - и в комнатах, и в санузле есть буклетики, где надо отметить периодичность уборки и смены белья. У нас все было своевременно. Лебедей с цветами не крутили, но убирались нормально. Пляжные полотенца тоже, кстати, в номере сразу по приезду, меняются около бассейнов. Минус поставила за санузел - нет халатов, молочка для тела, гелей, шампуней...вообще ничего, кроме жидкого мыла и тапочек, что конечно же недопустимо для отелей, позиционирующих себя как лакшери.

Отмечу также общий вид отеля - роскошно! Нам очень понравилось! Шикарный вид снаружи, респектабельный холл и рецепция, всё в цветах, в коридорах ковры на полу и картины на стенах - фотопечать, абстракции в цветочной тематике,удобная библиотека и множество красивых уголков!

2. Питание. Посещали: завтрак, поздний завтрак, ужин и ночные супчики в ресторане на этаже -2, обед - в ресторане на этаже -1 возле бассейнов, кафешки на -2 этаже, в лобби, на пляже, а также на -1 этаже возле выхода на амфитеатр. А-ля карты и другие бары не посещали, сказать о них ничего не могу. Питание понравилось. Категорически не согласна, что есть нечего и всё острое, бред какой-то. Сама мучаюсь с гастритом, но не разу не пришлось есть гастал: всегда хорошо промытые овощи и залень, куриный и чечевичный суп, и суп-гуляш вообще не острые, рыба красная и мясо на гриле, рыба белая в лимонном соусе с маслом, макароны в сметанном соусе, спагетти с сыром, шашлычки куриные, картофельное пюре не порошковое, пицы и так далее. С фруктами тоже все в порядке: яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфруты, виноград, дыни, арбузы, бананы. Сладости - отдельная песня, но у нас до них руки не доходили...всё ограничено вместимостью желудка ;-) просто видели, что их много, всё обалденно красивое и по виду аппетитное. Орехи, мед в сотах прямо, варенья и джемы, мороженое. Кстати, мороженому минус, больше напоминает фруктовый лед что-ли, в общем не сливочное и не пломбир. Напитки приносят официанты, сразу предупредила - без воды, соки концентрат, никакого юпи не приносили, нормальные пакетированные соки типа нашего "Я". На завтраке есть фреши - апельсиновый, морковный, томатный (есть готовые и есть соковыжималки - можно самому делать), стоят вафельницы и все приблуды для тостов. Вино молодое, какое ему полагается быть. Коктейли - мохито, секс на пляже, космополитен - на уровне. Посуды грязной не наблюдали ни разу. Официанты вежливые и услужливые, просто разговаривать с ними надо нормально - спасибо, пожалуйста...всё просто. Минусов по питанию не нашли. Рестораны вместительные, приятная музычка.

3. Пляж. Вот тут минус. Большой и жирный. Ко второй линии мы были готовы, дорога не утомляет даже маму (62 года, гипертоник): можно на тракторе (веселая тележка с крышей, лавочки по кругу, каждые 10 минут с 9 до 6), можно пешком (мы ходили по тропинке через -1 этаж, мимо ирландского бара, библиотеки, веселых фигурок Белоснежки и 7 гномов, страшной Бастинды, а-ля картов , выход на амфитеатр (вечерняя анимация) и взять влево от него, мимо детской площадки с качелями), всё зелено, идти приятно. Сам пляж вместительный, но убирается плохо, зато свинячится хорошо - отдыхающие тушат в песок окурки, не добрасывают в вазоны мусор и так далее. Бытовой совет - когда будете открывать зонт - приподнимите все спицы поочередно, одна из них легко откроет весь зонт , потом веревку вниз и зафиксировать на стойке. Первые два дня при заходе в море буквально ломали ноги - везде камни, потом был шторм и видимо часть из них занесло песком. Стало проще, вода чистая, каменную гряду можно легко увидеть, переплыть и дальше опять будет мелко и песочек. Минус ставлю за отсутствие туалетов на пляже (только в баре есть один), за одну! раздевалку и один! душ, а также за отсутствие пляжных сумок (обратите внимание на сумки у соседних Барутов, Сиде стар, Дефне). Я не придираюсь, просто напоминаю-отель лакшери. Понтон предполагается, но в период нашего пребывания его как раз убрали.

Между отелями и пляжем променад, (стоя лицом к морю ) налево - км 3 и будет антик-сиде , так что не надо покупать экскурсию, сходите пешком.

4. Развлечения. Дневную анимацию не видели, так как были на море. Вечерняя хорошая: танцы, мюзиклы, приглашали цирк, октоберфест, всегда есть еще афтэпати - живая музыка, караоке, дискотеки. Всё понравилось.

5. В целом, всем троим понравилось, никаких инфекций не видели и не слышали (хотя с другими отдыхающими общались довольно активно), надеюсь, когда-нибудь вернемся сюда. Отель отличный!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 04.10.14 21:44 (5 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 05.10.14

Полностью согласна с отзывом! Очень подробно и правильно, только халаты у нас были!

22:07 12.10.14

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовольствия каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Благодарим Вас за замечания. Ваши слова помогут нам добиться более высоких показателей в работе отеля.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, администрация Crystal Sunset Luxury Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)