Регистрация: 19.10.13
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

3.3

Больше никогда!

Здравствуйте! Начну с самого начала.Вылетали в 3ч 20 мин из Санкт-Петербурга на Боинге 737 (турецкие авиалинии).Радовались,что долетели и туда и обратно.

В отель прибыли около 8 утра.Номеров нет,надо ждать сказали нам.Были к этому готовы,дали 20 долларов - и о,чудо! Номер нашёлся,сразу сказала,чтобы 3 или 4 этаж.Нам надо было два номера,но так и не смогли добиться.Предложили на 4 этаже двухместный.Две большие комнаты,просто огромный балкон ( мы на нём загорали - никто тебя не видит),в одной комнате джакузи(не работала),крошечный санузел с сомнительными бутылями с непонятной жидкостью(даже не открывали),в одной комнате плазма,в другой обычный маленький телевизор,который не работал.Большой,просторный номер.Убирали каждый день,но как была грязь у балкона так она и осталась,пока сами не убрались.Бельё не меняли ни разу! Только полотенца ( и то два раза сами просили).И ещё нам,в качестве бонуса,сейф дали бесплатно.Если кто-то когда нибудь поедет в этот отель - никогда не берите номера на первом,втором этажах.Это кошмар,а не номера! Мимо них на улице пройти невозможно - вонь,сырость,сплошная плесень!

Еда в первый день показалась нормальной,но только сначала.Все 7 дней курица,один раз на ужин рыба и один раз мясо.На завтрак каша рисовая, яйца,йогурт,варенье,овощи.На обед суп-пюре (редко кто ел),курица,овощи,сладости.На ужин тот же обед,без супа.Из фруктов 5 дней арбуз,один раз -дыня,один раз -апельсин.Фрукты покупали на улице,через дорогу.Всякие разные - персики,инжир,гранаты и др.Неужели нельзя в отеле всё это предложить?Хотя вы можете купить их по дороге на пляж в два раза дороже,чем на улице.Ресторан- это что-то)) Обычная столовка с пластмассовыми стульями и столами.В "ресторан" этот ходят ещё и из соседнего отеля,поэтому приходить лучше через полчаса после начала завтрака,обеда,ужина.

Как только вы войдёте в отель вами завладеет некто Зураб и поведёт на экскурсию по территории.Как было написано в одном из отзывов - не пойдёте на массаж и т.д интерес к вам сразу пропадает и не скрывает этого.На третий день у нас пропала горячая вода.Три раза я звонила на ресепшн - три раза мне говорили,что мастер идёт.Ладно,не гордая,спустилась,спросила ещё раз.В ответ мне было сказано " Уважаемая,ты иди к хозяину отеля (рядом ходил),скажи ему."В общем предложила ему или отправить сейчас же мастера или он будет греть воду и носить нам её пока мы все не намоемся.Мастер пришёл через 10 минут.Сама лично видела четыре скандала по поводу номеров,обслуживания.В день когда мы уезжали заехали две девушки,прошлись,осмотрелись и...отказались от отеля.Доплатили и их туроператор переселил в другой отель.Если бы мы знали,что так можно,то в первый же день уехали бы.

Пляж отвратительный.Три отеля на около 100 метров - это жесть! Все как сельди в бочке.Есть выбор: или ты лежишь на лежаке впритык к другим лежакам или идёшь чуть в сторону и просто на полотенце.Мы так и делали.То,что пляж грязный это "заслуга" самих туристов.Как поросята,честное слово! Я уж не говорю про окурки,стаканы и др. грязь.Но какашки,запрятанные под камушки - это перебор! Ни разу не видела,чтобы пляж чистили.Соседние пляжи трактор и персонал гостиниц через день,а наш....Дорога на пляж проходит через мусорку,малюпасенькую волейбольную площадку ( с вечно грязными,заставленными пустыми бутылками скамейкой и столом).А море замечательное,чистое,тёплое,прозрачное!

Хорошего в этом отеле только территория.Много зелени,красиво,ухожено,вид на горы обалденный.

Когда мы ехали сразу решили,что не будем искать недостатки,а будем просто отдыхать.Не получилось.Никакой заявленной 4 отель не соответствует,слабенькая 3.Для сравнения - в прошлом году были в Бельпинаре - это почти рядом.Так вот он не на 4,а на хорошую 5 тянет.Очень жалеем,что не попали туда же.Да,кстати,в Бельпинаре была очень сильная команда аниматоров - много конкурсов и т.д.Так вот всё это ,только в очеень слабом исполнении и при очень малом кол-ве народа мы посмотрели с балкона и здесь.

В общем были мы в этом отеле в первый и последний раз.И никому не рекомендую.

Анна оценил сервисы

Добавлено 04.10.14 22:26 (4 061 символов в тексте)

09:32 09.10.14

У меня такое же впечатление - БОЛЬШЕ _ НИКОГДА!!!

09:23 05.04.15

В ресторан ходят не из соседнего отеля, а из корпуса 3 звезды этого же отеля. А насчет разнообразия фруктов, то это в отелях другой ценовой категории. Посчитайте стоимость отдыха в сутки и помните,что на Родине столько будет стоить номер в захудалом отеле без питания,анимации,моря и самолета.

15:41 09.06.15

Мы за год до этого отпуска были в отеле на соседней улице.День и ночь! Цена путёвки почти одинакова,а разница в разы...И в ресторан ходили как раз из соседнего отеля - несколько раз обедали вместе с семейной парой оттуда.Они тоже решили,что это их последний приезд туда.Да и ладно еда,фрукты,но сервис и персонал кошмарный.