Регистрация: 19.02.13

Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2006
01.05.06 - 31.05.06

Это было давно, но правда)

В отель мы приехали с коллегами по работе - получили в подарок от фирмы поездку в Турцию. Вроде это было раньше три звезды, но, возможно, что-то изменилось. Номера в отеле простые, но вполне комфортные. Бассейн - одно название, да и зачем он нужен, когда рядом море! Лежаков всегда хватало. Пляж чистый. Питание скромное. По глупости попробовала салат с майонезной заправкой - траванулась, но без больших последствий. Из фруктов были только апельсины, грейпфруты и иногда страшные яблоки. Из апельсинов мы давили себе сок, так вкуснее)) Так как это был мой первый выезд заграницу, то сравнивать было не с чем. Сам отдых понравился. Я такой человек, что мое впечатление от отдыха мало зависит от отеля, поэтому если и есть какие-то недостатки, то они проходят мимо меня. Рядом с отелем есть небольшой базарчик (он работает не каждый день) и какие-то небольшие магазинчики. Анимацию мы там не видели, но может быть что-то и поменялось. Ездили в Памуккале, выезд ранний, но сухпай выдали. Хоть он особо и не пригодился, мы предпочли позавтракать лепешками с начинкой в кафе по дороге.

Можно рекомендовать этот отель, если вы непритязательный турист и отель вам нужен в основном для ночевки.

Natali оценила сервисы

Добавлено 04.10.14 23:30 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Natali (10)