АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 908
Фото: 0
908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
18.09.14 - 03.10.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей с маленьким ребенком. Заселили ровно...

Ездили семьей с маленьким ребенком.

Заселили ровно в 14 часов, как по правилам, по номеру было видно, что ремонт в нем делали давно, но в общем-то особых проблем не было. Ну обои отошли, ну панелька треснула. Не криминально. Вид из номера был на бассейн и горы. В номере ванная. На сайте было написано, что в номерах есть интернет - это не так. Интернет есть только внизу в лобби, больше нигде. И там тоже - зависел от числа тех, кто жаждет воспользоваться...

Территория отеля небольшая, но все-таки малышу утром было где погулять - около прудика с рыбками, по дорожке, до горки. То, что в описании отеля значилось как "детская площадка" - представляет собой грустную одинокую горку. Но мостики у пруда с рыбками вполне заменяли.

В номере было относительно чисто (я как мама маленького ребенка все осмотрела, нашла несколько битых стекол от прошлых жильцоы, убрала сама). Затем убирались раз в два дня, меняли белье. С этим все хорошо.

До моря сравнительно недалеко, по тропинке между мечетью и отелем "Катамаран". Пляж маленький, но свободные лежаки всегда были. Вход в море возможен даже босиком, что редкость в тех местах. Хотя все-таки лучше в обуви...

Самое печальное - еда. В принципе в каждый прием пищи можно было выбрать одно-два блюда, которые съедобны, но эти блюда не изменялись. Это всегда было одно и то же. Пробовать что-то другое - могло быть и опасно для желудка, ибо часто несъеденное в обед становилось салатом на ужин, а не съеденное на ужин - становилось следующим салатом.... И такое "меню фибоначчи" - ежедневно. Но овощи и зелень были свежие, курицу и рыбу готовили каждый день. Не всегда вкусно, но по крайней мере свежее.

К сладостям я очень критична, разбираюсь и ем не все. Так что восторгов других по поводу того, что в этом отеле вкусные сладости - не разделяю. Одно-два сладких блюда более-менее съедобны, остальные совсем никак.

Но вот тыкву они запекали чудесно :)

Персонал дружелюбный, отзывчивый, улыбались, помогали, искренне радовались. Вероятно, это потому что мы всегда были с малышом, к малышу вообще отношение было очень доброе.

Очень хорошо работает спа, массаж делают профессионально и с душой. Есть и мужчны, и женщины массажисты. Хамам делают только мужчины.

Алкоголь мы особо не пьем, анимация была тоже не для нас - у нас в эти часы малыш засыпал, так что про эти моменты ничего не скажу.

Вывод: за свои деньги нормально, но второй раз туда же не поехала бы.

Все-таки на отдыхе должна быть хорошая еда, вкусная.

Добавлено 04.10.14 23:59 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)