Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

Обратно бы

Мы, муж, я и дочка год и семь месяцев, поехали в Тунис в данный отель в сентябре во второй половине. Нам не много не повезло, медузы были злые, очень много и практически весь отпуск :( . Но море само по себе прекрасное, вода прозрачная, тёплая, чистое в первой половине дня, к вечеру поднимались волны и к берегу начинало прибивать всякую гадость и в это время мы отдыхали у бассейна. Отличная анимационная группа, скучно не было ни дня. Ресторан хороший, всегла чистая посуда и есть куда сесть. Ребёнку покушать конечно сразу мы не нашли, приноравливались несколько дней, супы через день, то нежный, то острый до невозможности. Сладкое просто не реальное, ни разу не смогла себе отказать чего нибудь не взять. Я не предвзятый турист, мне кухня понравилась. В баре много алкоголя, могут приготовить, что угодно стоит только попросить. Правда девушкам лучше у бара в одиночку не крутиться и алкоголь не брать. Так как мы с маленьким ребёнком экскурсии не брали, ездили только за сувенировали в алибабу, как доехать все объяснили. Отель полностью русскоговорящий, это было очень приятно, он не большой и это создаёт семейную уютную атмосферу. Убираются каждый день и очень тщательно. Есть ванна, а не душ, с ребёнком очень удобно, вода конечно жутко хлорированная, но терпимо. Нам очень понравилось, я бы вообще не уезжала :(

Добавлено 05.10.14 12:35 (1 323 символов в тексте)

14:27 08.10.14

Сколько стоила путёвка?

12:03 20.10.14

Олег, 80к на 14 дней, всё включено.

14:16 20.10.14

В отзывах о вашем отеле я уже писал более подробно. У нас на 2-х НВ, 11 ночей 23 000р. У вас слишком дорого. Дочь вообще малышка.

Все отзывы Лилия (1)