АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2004
Фото: 5

Бронзовый статус

2 004
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых:)

Отдыхали с подругой с 23.09-03.10. 2014 г. В Турции были в первые. очень долго выбирали место отдыха и отель.Остановились на Сиде и отели Hera Beach ( 3). Тур оператор подтвердила,что хороший выбор.Сами из Минска, но летели через Москву. Нашему энтузиазму не было предала ( до этого были только в Крыму, всегда с детками). С Анталии до Сиде добирались на автобусе примерно 45 минут.

В отель приехали в 11.00 , на ресепшене нас встретила милая девушка, хорошо владеющая русским Диля! (ей отдельное спасибо, милая,добрая, внимательная!) Нас сразу заселили в номер 402, номер не большой, уютный, с видом на немецкий отель, чувствовали себя как дома , на балконе ловил wi fi ( были не большие не до четы, но мы понимали.что выбирали бюджетный вариант) самое важное,что перед отъездом из дома мы взяли собой хорошее настроение и кучу позитива, поэтому на какие-то мелочи внимания не обращали))))

После размещения спустились на обед, питание разнообразное,готовят вкусно,повар ооочень старается)))) В общим всего всегда хватало, голодными не были.Успели попасть на две турецкие ночи в отели.В эти дни готовили особенно вкусно))

Затем отправились на море, пляж совсем рядышком,пройти 3 минуты до Жандармерии повернуть налево и вуаля вы на месте) на пляже песочек, море теплое и ласковое( удивило что море и пляж очень чистое) шезлонгов хватает, без проблем в какое бы время не пришли всегда были места.

Территория самого отеля не большая, но очень уютная! Для любителей развлечений сразу предупреждаю анимации в отели нет!!!

Но любители шумных вечеринок, могут посещать выездные дискотеки. Мы сразу пытались,а потом решили,что будем отдыхать спокойно и размеренно...Не о чем не пожалели, кроме того,что взяли мало дней, для полного счастья не хватило еще недельки))))

Выражаем огромную благодарность:

менеджеру Фаруку, Диле и всему персоналу отеля!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Манавгат с видом на Сиде)))

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.10.14 14:49 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastena (1)