Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
29.09.14 - 04.10.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в номере 3032 с 29.00 по 4.10Еда-на 3,персонал...

Отдыхала в номере 3032 с 29.00 по 4.10

Еда-на 3,персонал хороший,анимация работает до обеда,детской анимации нет,пляж убирают.Из развлечений-боччо и волейболл.аКондиционер работает плохо,кровати на колесиках-ночью повернулась-и уехала.Зубной пасты,мыла и щеток с шампунем нет.Только жидкое мыло.Двери в душевую кабинку нет-шторка из ткани.Уже ветра и хотя температура воды 28 (мы меряли),по ощущениям 22-24.В бассейне так же.Не поеду туда больше

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 05.10.14 15:02 (483 символов в тексте)

13:57 08.10.14

Уважаемая Татьяна,

От имени управляющего состава и всего персонала, я хотела бы принести наши глубочайшие извенения за то, что Вы были разочарованы пребыванием в нашем отеле!
Разрешите не согласиться с Вами, что в отеле нет анимации, она присутствует, но проходит в режиме "soft", т.е. аниматоры не вытягивают гостей за руки, что бы те присоединились к развлечениям, они только озвучивают информацию о предстоящем мероприятие и озвуячивают в каком месте это будет происходить, так каждый день мы проводим зарядку, зумбу, танец живота, боччу, воллейбол, аква аэробику, дартс и водное поло - как минимум!
По поводу не работающего кондиционера, Вы бы могли сообщить на ресепшен или Вашему уборщику и тогда бы данное недоразумение было бы устранено!
Надеюсь что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Beach Albatros Resort & Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Арина