АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3485
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Римини в сентябре

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Оказывается пляжный сезон в Римини заканчивается к 15.09, поэтому все пляжи к этому времени практически пустые. В Римини ВСЕ пляжи платные, в сезон стоимость зонта и 2-х лежаков 15 евро.Мы брали без зонта по 8 и 6 евро, потом ходили на бесплатный пляж возле морского порта (ориентир колесо обозрения). Примерно 3км от отеля, но было не в тягость, тем более , что еще ездили на экскурсии во Флоренцию, Венецию, Рим, Сан-Марино. Там вода гораздо чище и море открытое без волнорезов, возле Империал - бич в море впадает река, которая особенно после прошедших в горах дождей несет мутные воды сели и мусора прямо в зону купания.

Экскурсии заказывали по интернету за 2 месяца на сайте Анатолия Ковтуна - гида по Италии. Там вы найдете всю интересующую информацию, предоплата не требуется, получаете на почту эл.ваучер с расписанием места и времени встречи.Автобусы комфортабельные, чистые, всегда вовремя, рекомендую. При заказе 3-х экскурсий Сан-Марино в подарок. Пешком также ходили и в центр города, есть что посмотреть, карту города, а также велосипеды на прокат можно бесплатно попросить на ресепшене отеля. По средам и субботам в центре города на площади Кавур проходят ярмарки, можно приобрести нужные товары по довольно низким ценам.

Отель расположен в довольно тихом месте вдали от основного расположения туристических тусовок, поэтому любителям активного отдыха будет скучновато, вообще наиболее развит в этом отношении юг Римини, за 2-мя мостами от Империал-бич.

Питание в отеле достаточное для того, чтобы не набрать лишнего веса и почувствовать национальный колорит, правда завтраки очень однообразные и в сезон фруктов мы не видели ни арбузов, ни винограда в меню, только нектарин и яблоки с небольшим кол-вом апельсинов. Но как говорится на вкус и цвет...

Резюмируя можно сказать что любителям пляжного отдыха и шумных развлечений я бы рекомендовал ездить в это время года в другие места, что касается экскурсий, то конечно - это незабываемое впечатление и хочется возвращаться сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Отель

Фойе отеля

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера отеля

Добавлено 05.10.14 15:38 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 05.08.15

Спасибо! Чуть не поехала:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ispanets (2)