АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 901
Фото: 0
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 15 и 2 года. Отвечу...

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 15 и 2 года. Отвечу на вопросы, на которые не нашла ответов при прочтении отзывов перед поездкой. Маленьких детей можно накормить в столовой. Моей дочке 2 года и питание у нас особое. На завтрак всегда был или омлет или блинчики, каша рисовая сладенькая, только маслом заправлять не надо... на обед и ужин всегда была отварная брокколи, цветная капуста, курица, рыба на пару (короче то, что мы едим и дома). только в рыбе много косточек, смотрите внимательно. В супермаркете рядышком с отелем большой выбор детских фруктовых и овощных пюре, детское питание (каши быстрорастворимые) за сущие копейки. Для взрослых питание без вопросов!!!! Шеф-повар профессионал.

Приехали в отель в 9,30 утра, в 10 были заселены уже в номер. Выбор был, выбрали номер в корпусе А (старая мебель, но места по-больше, чем в других корпусах). Все работало, включая WI-FI на балконе. Выбор стоил немножко денег, но он того стоил (хотя в номере только спали).

В номере хорошо убирали, меняли белье и полотенца по первой просьбе, крутили лебедей и ещё какую-то живность. Отношение персонала внимательное и заботливое (дочка приехала с огромным фингалом - все очень сочувствовали и облегченно выдыхали, когда мы отвечали что такие приехали).

На пляже надули свой бассейн, оставляли его на ночь (никому он там не нужен). Но утром вода в бассейне холоднее, чем в море. А на пятый день дочка перестала бояться моря икупалась с нами.

Многие писали о том, что после бассейна в отеле дети болели. но этому есть разумное объяснение - вода из водопровода, ей даже зубы не рекомендуют чистить, а дети по-любому в бассейне воды нахлебаются. родители вроде сами должны это понимать.

Всему персоналу огромное-огромное спасибо за работу и наш хороший отдых, от нашей Катюши отдельное СПАСИБО!!

PS: Отель позиционирует себя как отель для семейного отдыха; особо нервным, которых раздражают пищащие и бегающие дети, громкая музыка предлагаю задуматься об этом.

Еще раз огромное спасибо!!!

Добавлено 05.10.14 16:48 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 15.10.14

Спасибо Ирина Вам за четкий лаконичный отзыв.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)