Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 15 и 2 года. Отвечу...

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 15 и 2 года. Отвечу на вопросы, на которые не нашла ответов при прочтении отзывов перед поездкой. Маленьких детей можно накормить в столовой. Моей дочке 2 года и питание у нас особое. На завтрак всегда был или омлет или блинчики, каша рисовая сладенькая, только маслом заправлять не надо... на обед и ужин всегда была отварная брокколи, цветная капуста, курица, рыба на пару (короче то, что мы едим и дома). только в рыбе много косточек, смотрите внимательно. В супермаркете рядышком с отелем большой выбор детских фруктовых и овощных пюре, детское питание (каши быстрорастворимые) за сущие копейки. Для взрослых питание без вопросов!!!! Шеф-повар профессионал.

Приехали в отель в 9,30 утра, в 10 были заселены уже в номер. Выбор был, выбрали номер в корпусе А (старая мебель, но места по-больше, чем в других корпусах). Все работало, включая WI-FI на балконе. Выбор стоил немножко денег, но он того стоил (хотя в номере только спали).

В номере хорошо убирали, меняли белье и полотенца по первой просьбе, крутили лебедей и ещё какую-то живность. Отношение персонала внимательное и заботливое (дочка приехала с огромным фингалом - все очень сочувствовали и облегченно выдыхали, когда мы отвечали что такие приехали).

На пляже надули свой бассейн, оставляли его на ночь (никому он там не нужен). Но утром вода в бассейне холоднее, чем в море. А на пятый день дочка перестала бояться моря икупалась с нами.

Многие писали о том, что после бассейна в отеле дети болели. но этому есть разумное объяснение - вода из водопровода, ей даже зубы не рекомендуют чистить, а дети по-любому в бассейне воды нахлебаются. родители вроде сами должны это понимать.

Всему персоналу огромное-огромное спасибо за работу и наш хороший отдых, от нашей Катюши отдельное СПАСИБО!!

PS: Отель позиционирует себя как отель для семейного отдыха; особо нервным, которых раздражают пищащие и бегающие дети, громкая музыка предлагаю задуматься об этом.

Еще раз огромное спасибо!!!

Добавлено 05.10.14 16:48 (2 040 символов в тексте)

17:26 15.10.14

Спасибо Ирина Вам за четкий лаконичный отзыв.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Ирина (1)