АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1354
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
27.09.14 - 03.10.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3*

Добрый день. Если вам кроме Севастополя не с чем сравнивать, то езжайте смело. Если хотите за небольшие деньги слетать на море и позагорать-вам сюда. Но что бы не питали иллюзий по поводу 5*. Ну не может в отеле 5* быть заляпанными и грязными все стеклянные поверхности: двери, столики у бассейнов и в самом отеле. Ну не может в 5* туалет возле ресторана, напоминать туалет у вокзала, туалет аэропорта Домодедово реально чище! Ну не может в номере в 5* в душевой кабине на палец быль гнили а тюль в каких-то пятнах. А скатерти и салфетки -это вообще кошмар. Посещение основного ресторана напоминало посещение советской столовки.

Вы поймите, я отдыхом в принципе осталась довольна, первые два дня не в счет, тогда я ходила в ступоре, с ощущением жуткого разочарования, ведь я ехала в Египет первый раз, путевку брали 5*, всё включено, естественно ехала в эйфории, и в итоге приехала в старый добрый пансионат в Крыму (кто был, тот поймет).

Бармены у бассейна. Это реальное расстройство, мы брали сразу несколько порций, что бы поменьше к ним подходить. Так как было очень неприятно, когда ты подходишь, здороваешься, просишь налить пива, а этот олень отворачивается к напарнику и начинает что-то ему рассказывать пританцовывая, потом вдруг "вспоминает", что вот там кто-то приперся и этому кому-то что то еще и нужно.

К девочкам из турагенства претензий нет, они честно предупредили, что отзывы оставляют разные об этом отеле, а так как сроки поджимали, мы понадеялись на то, что отрицательные отзывы отставляют в основном желчные и противные хамы, и представляете глядя вокруг, я вспоминала отзыв одной туристки, которая довольно точно и ярко отрицательно описала все происходящее.

НО! есть и плюсы. Анимация - ребята просто молодцы, все в меру, не навязчиво предлагали развлечения, объясняли что где и даже рисовали схему, как пройти пешком к торговой улочке El Mercado, там можно было поторговавшись приобрести сувениры, а что важно, там продавцы за руки не хватали и вели себя очень прилично, хотя мы и ходили вдвоем с подругой.

Отельный гид, очень доступно и весело донес всю информацию. Предложил экскурсии, выбрали катер за 30$, и ни капли не жалели, так как было здорово и очень красиво. Они русских там не любят, и это к сожалению чувствуется и не могу сказать , что я их не понимаю, так как видела, что творят наши туристы, хотя также видела как египтянка облизывала ложку с раздачи, а итальянский пенсионер пальцем проверял горячая рыба или нет.

В общем в этот отель, я конечно больше не поеду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

душевая кабина

Добавлено 05.10.14 20:47 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 08.10.14

"Ну не может в отеле 5* быть заляпанными и грязными все стеклянные поверхности: двери, столики у бассейнов и в самом отеле."
В Египте может...

09:06 10.10.14

Вы поехали в 5-ку на 1 линии, которая в списке отелей , если сортировать по ценам - идет самой первой. Что вы хотели увидеть там? Это обычная египетская 5-ка. На шведском столе с таким количеством народу к сожалению ....всегда получается столовка.

10:19 16.10.14

Мы сейчас находимся в отеле. Меня возмущает эта фраза:" Что вы хотели увидеть там?!" Да я отдыхать приехала и не за малые деньги! Если бы тур сюда был не более 20-25 на двоих, то мы были бы счастливы! А мы приобрели тур намного дороже! И нас очень расстроили прокисшие овощи, ассортимент выпечки и тд. До этого ни разу не были в 5*, надеялись, что это будет круче, чем наши любимые 4 и 3. Куда там! Только территория у этого отеля и есть... Даже флора и фауна моря в Наама интереснее и живописнее.

11:59 16.10.14

20-25 на двоих не хватит даже на перелет. Курс растет., цены в рублях тоже. Еще раз говорю. что это самая дешевая 5-ка на 1 линии, некоторые 4ки, например, Алоха рядом на 5-6 т.р. дороже.... Про помидоры- согласен, сам такое видел, брал после этого только целые и сам резал. Самый большой мину с у отеля - это постоянные течения.

14:37 16.10.14

Отель переименовывается Sunterra Hotels - Amphoras 5* - ex. Shores Amphoras 5* http://www.otiholding.com/?pid=2871
Эльвира,
Это верно: Система "все включено" действует с 10:00-23:00?
Все бары бесплатно наливают напитки только до 23:00?
Алкогольные коктейли входят в ALL?

21:51 16.10.14

Да! Я тоже увидела, как женщина резала огурец сама, теперь только так и делаю. ))) Наберу овощей и самообслуживание не подводит)

21:59 16.10.14

Да, я вам уже ответила, но повторюсь: All с 10, в некоторых барах до 23, в лобби до 24. Честно, вечером до стольки не сидим, мы ранние птахи). В баре возле ресепшн мне предлагали алкогольный коктейль. Восточное кафе тоже до 24, около одного из бассейнов так же. Проблемы с чаем и кофе, в главном ресторане они только на завтрак, в остальное время только в холле.

01:04 21.10.14

Для тех кто едет в Египет в 5* отвечаю, что разница между 3,4 и 5* будет только в количестве бассейнов, кол-во ресторанов Аля карт, в наличии кортов и спортивных площадок, первой линии у моря (не всегда) и в количестве блюд на шведском столе, да еще в некоторых 5* есть соки из пакетов, йогурты в баночках, пиво в бутылках, соленые орешки и чипсы к пиву, лошадки (конюшня).
Качество блюд и их вкус зависит от шеф повара отеля, а не от кол-ва звезд отеля, персонал в 3* и 4* обычно более милый и все по домашнему. По этому выбирайте отель в Шарме не по звездам, по расположению, по входу в морю, так как в Шарме горы и они же под водой, по этому бухт только несколько и в основном насыпные (уничтожены коралы и завезен песок). Для тех кто плохо плавает лучше выбирать отели в Наама бей или в районе Старого города (песок), но имейте ввиду что там вода грязнее. А лучше езжайте в Хургаду там для вас пляж будет с заходом в море и конечно почти все отели работают по системе ALL как вы привыкли (вода в номере бесплатно), на этом плюсы закончатся.

09:18 21.10.14

Подскажите, а что там по теннисным кортам(большой теннис), есть они там? платные сами или только аренда ракеток?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)