Регистрация: 02.10.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхаю в этом отеле не первый год...

Наконец то и мои ручки добрались до отзыва. Отдыхаю в этом отеле три года подряд и сразу хочу сказать, что я шокирована отзывами со стороны некоторых личностей, у меня тут же возникает вопрос, что вам мешало выбрать другой отель? Вы пишите что есть отели лучше и т.д, так что помешало вам доплатить деньги и отправиться в свой отпуск в отель пять звезд???Вы изначально едите в отель 4 звезды, на которые он вполне соответствует. Сразу хочу опровергнуть тот миф, что заселяют всех только в блок С, а для того чтобы вас заселили в корпус А или В вам надо платить деньги! Это абсолютная не правда, всегда проживаю в корпусе А и еще ни разу не заплатила за это деньги. В номерах всегда чисто, убирались каждый день, полотенца меняли так же каждый день. Еда в ресторане разнообразная, так же как и во многих отелях Турции. Всех туристов заселяют сразу же по приезду в отель, туристы только ждут минут 10-20, пока все документы нужные будут заполнены, исключение только есть для туристов, которые прилетаю рано утром, или ночью, тогда да с заселением нужно подождать, НО в этом отель судить не стоит так как по гостиничным стандартам по всему миру действует одно правило: Заселение происходит с 14:00, поэтому и тут не понимаю претензий.До номера донести багаж всегда помогает работник отеля, который провожает вас до номера и показывает вам его.Если же во время вашего отдыхаю возникают какие то проблемы(не работает кондер, или с феном допустим что то)то оставляешь заявку на рецепшене и в течении дня все неполадки будут устранены.Персонал во всем отеле очень доброжелательный и любезный, в этом году очень порадовала анимация, ребята большие молодцы, так держать) Хамам при отеле так же очень хороший, очень релаксирует и расслабляет, НО у работников хамама есть мода накручивать массажи, на это не ведитесь, турки очень хорошо умеют прибалтывать и уговаривать, поэтому будьте осторожнее, конечно если есть желание можете взять этот комплекс массажа, но я думаю, что за такие деньги он того не стоит). При отеле имеется два бассейна один напротив корпуса а, что очень удобно для родителей, так как за своими детками они могут присматривать и с номеров, а другой, чуть подальше поднявшись по лестнице. при втором бассейне имеется бар, где вы всегда можете насладится напитками, коктейлями и всем остальным, а так же при бассейне имеется три водных горки, что детям, да и взрослым очень нравится, и все там с большим удовольствием проводят время, очень весело) Анимационная команда предлагает съездить на горную речку Дим чай, нам лично там очень понравилось, тем более цена за поездку была очень низкой- всего 10$. Очень красивая природа, расслабляющая атмосфера, куча красивых фотографий+ попрыгали с тарзанки и охладились в горной речки(что во время жары ой как очень приятно). По вечерам после анимации всем предлагают поехать на дискотеку в Фест клас хотел, увозят туда в 23:00, обратно так же забирает автобус и отвозит все в отель в 3 часа ночи. Ехать на дискотеку или проводить свой вечер и ночь по-другому уже дело каждого, но дискотека не плохая, хотя когда мы отдыхали были и дни когда музыка желала ждать лучшего, DJ просто был походу в другом мире :D Что касаемо пляжа, то у отеля свой галично-песоный пляж с шезлонгами, матрасами и зонтиками. читала многие пишут последнее время, что огромные волны, да волны есть, НО появляются они уже с середины сентября, так как сезон уже заканчивается и идет смена погоды, поэтому море штормит, если вы поедете отдыхать летом, то море очень тихое и спокойное) В целом хочу сказать ваш отдых действительно зависит только от самих вас. С каким настроем вы туда едите, и что вы вообще хотите получить от вашего отдыха. конечно если вы бука, или вечно ходите с недовольным лицом, полным претензий, то чего вы хотите? Просто не раз за три года наблюдала как порой люди по хамски относятся к персоналу, да блин что тут говорить, относятся друг другу по-хамски, блин ребят не у каждого человека хватит терпения при оскорблениях дальше стоять и продолжать вам мило улыбаться. Очень часто туристы от изобилия алкоголя уже просто не могут держать себя в руках и ведут себя очень не красиво. все же нужно уважать друг друга, персонал отеля те же люди и так же заслуживают к себе хорошего отношения. Я когда нахожусь в поездке, то в отеле я нахожусь не так много времени, так как я приехала отдыхать, а не находиться в номере, поспать я и дома могу) Я всегда еду и получаю то что я хочу: каждый раз кучу новых эмоций, новые знакомства, в Турции всегда есть, что посмотреть и куда поехать. Это только самая малая часть из того, что я могу рассказать вам. отель хороший и вполне соответствует своим 4 звездам. А про плохие отзывы, у каждого свое виденье на все и каждый имеет право на свое мнение. Но мое мнение такого, я отель советую. Езжайте, отдыхайте, получайте максимум удовольствия от своего отдыха и главное всегда будьте бодры, с отличным настроением и оптимистично настроены. Всем хорошего отдыха :)

Анимация

Добавлено 05.10.14 21:38 (4 943 символов в тексте)

09:11 07.10.14

очередной отзыв под заказ)

12:16 07.10.14

Нас шокировало только одно - этот отель никак не соотвествует ни 4 звездам, ни даже 3 звездам - ему можно смело присвоить 2 звезды... А вам лично рекомендую поменять свой доверительно-воспитывающий стиль написания - он во всех ваших заказных отзывах об этом отеле слишком угадываем и прозрачен... и в каждом заказном письме вы не забываете красочно рассказывать про необыкновенный пикник с горной речкой Дим чай (привет Наталье), где подают далеко несвежую рыбу... Что касается поведения наших соотечественников во время нашего пребывания, то поведение у них было очень достойное в отличие от хамского поведения обслуживающего персонала этого отеля. Лично от себя могу посоветовать иногородним при выборе отдыха ориентироваться на предложения отелей от московских турагентств - они кстати настоятельно не рекомендуют этот отель, поэтому в нем и нет москвичей и иностранцев... Но об этом, к сожалению, я уже узнала после отдыха в этом низкопробном заведении.

12:40 07.10.14

ахах, вы меня сейчас насмешили назвав мой отзыв-отзывом под заказ. Первое на Дим чай я ездила не с Натальей, это раз, второе Ольга о том, что московские турагенты настоятельно не рекомендую этот отель вы пишите в каждом отзыве и по пятьсот раз, вас уже давно услышали, успокойтесь уже. В Турцию летают не только москвичи:D Идем далее можете рассматривать мой отзыв как хотите, вот серьезно, я отдыхаю там уже три года и рассказываю все как есть, как вы отдыхаете я понятия не имею, а то что русские туристы хамят и довольно таки часто знает каждый и вы в том числе. Назовите мне хоть один случай когда персонал отеля к вам отнесся по хамски и неуважительно?! Сколько людей столько и мнений, мое мнение и мой отзыв таков!И еще для Ольги, для начала съездите в отель 2* в Турции, а потом скажите мне на сколько звезд тянет данный отель.

14:53 07.10.14

Это лишний раз подтверждает, что вы заинтересованы в повышении рейтингов этого отеля-"гадюшника" - раз отслеживаете все мои отзывы, точнее сказать - комментарии к ним. А если допустить, что это не так (1% против 100), то мне вас искренне жаль!!! Советаю отдохнуть в нормальном отеле и лучше заказать его в хорошем турагентстве. В Турции отдыхают, конечно, не только москвичи, и в основном не москвичи, только вот в этом отеле я их не встретила почему-то...

18:14 07.10.14

А может все дело в вас?Назовите хоть один отель в котором вы были и оставили положительный отзыв? да нет такого отеля, вам везде не так, везде гадюшник, все отели полное г и т.д. закрадывается мнение, что действительно дело то не в отелях, а в туристе, который его посещяет.Может стоит призадуматься на этот счет? Смотрю вы мой отзыв посещаете очень часто, раз ответили на мой комментарий, который был просто написан и даже не адресован вам. Меня жалеть не надо я всегда отдыхаю в хороших отелях и приезжаю домой радостная и полной кучу ярких эмоций, чего и вам искренне желаю. И вообще причем тут Москвичи и то, что вы их там не встретили? у Москвичей особые почести или это особые персоны? это действительно не понятно.

23:42 18.11.14

Татьяна, а Вас не смущает, что такое количество привередливых русских. Я лично был в этом отеле в первый и последний раз. Что до количества звезд, то вы наверное не бывали в нормальных четверках, я был в одном отеле, который не хуже пятерки. Кстати взяли меня за "Ультра" не так уж и мало, я не дешевить приехал, а меня заселили в корпус С, я такого хлева даже в России не видел.

14:50 06.01.15

Танюха, держись

15:00 06.01.15

Уважаемые Туристы. Лично мне этот отель очень нравится... Прошу заметить, я не "заказник". В этом отеле я отдыхаю уже 2,5 года. И больше того, уже сейчас купила себе тур!!!! И именно в этот отель!!!!!!!!
Могу конечно согласиться, что "косячки" конечно у отеля есть... Но это в основном, от пребывания наших соотечественников. Мы же привыкли быть хозяевами жизни!. Так вы подумайте немного, что если вы хамите, то в ответ вы получите тоже самое. Если вы кого-нибудь назвали "обезьяной волосатой", то почему вы обижаетесь, когда Вас называют "не хорошим" словом, но на своем языке.
Мое мнение, что отель вполне соответствует своей 4*. А с Татьяной, я полностью согласна. Есть развлечения, чтоб не сидеть в отеле. И та же горная речка (Дим чай), да и куча всего. Есть и Аква-парки... да и много всего
А вот, что касается Натальи, которая (кому-то) продала билеты на Дим чай... Это отдельная песня:
1) она не является сотрудником отеля. 2) Вы ее видели??? У нее же на лице написано :жажда наживы.
Вот и хочу порекомендовать, не важно в этом отеле, или в каком-нибудь другом.... ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДОВ!!!! Тогда и проблем не возникнет.
А г***ом поливать, каждый из нас может.

02:20 03.04.15

Девушка а почему вас нет не на одном фото.Да и бассейн находится не напротив корпуса А как вы написали,а напротив корпуса В.

Все отзывы Tanya (4)