Регистрация: 05.10.14
декабре 2013
02.12.13 - 07.12.13

Отличный отель для туристов

Отличный тихий семейный отель, находящийся на спокойной улице Уландштрассе в 3 минутах ходьбы от главной торговой артерии Курфюрстендамм. Номера чистые, аккуратные, оснащены всем необходимым, но без претензий на шик - то, что нужно для проживания в течение нескольких дней, если Ваша цель - осмотр Берлина, а не "сидение в шикарных берлинских аппартаментах".

От аэропорта ехать примерно 20 минут, цена поездки на такси 20-25 евро. Напротив отеля находится отличная булочная с всевозможной выпечкой, хлебобулочными изделиями, закусками и превосходным кофе ! (заходит большое количество берлинцев, что само по себе показатель качества). Большой супермаркет находится примерно в 12 минутах ходьбы (выйти из отеля и свернуть направо, на перекрестке еще раз направо, под железнодорожным мостом огромная вывеска). Свободно гуляли по вечерам и возвращались в отель даже в позднее время, т.к. на улице Курфюрстендамм жизнь кипит всегда, а от нее до отеля - рукой подать.

В последний вечер пребывания нашли отличный ресторанчик с берлинской кухней "Зиллермаркт" (если выйти из отеля, сразу перейти дорогу и двигаться вдоль железнодорожной ветки S-Bahn вперед примерно 7-8 минут), затем свернуть налево на одну из перпендикулярных улиц.

Рекомендую всем, отель оставит о себе только самые приятные впечатления.

Добавлено 05.10.14 23:22 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)