Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Добрый день!Отдыхали в середине сентября, отель выбрали...

Добрый день!Отдыхали в середине сентября, отель выбрали за один день до вылета, исходя из того,что едем с ребенком 6-ти лет и для ребенка. Посмотрели отзывы, фотографии и поехали.Заселили быстро,жили в корпусе Red Rose. Отель не разочаровал: очень красивая небольшая территория, ухоженная.Приехали мы в 23ч30мин. Быстренько донесли нам вещи до номера, мы расселились и пошли прогуляться и перекусить с дороги. В ресторанчике, который работал с 24ч было все прилично.Наша дочь очень привередлива к еде,очень сложно накормить чем-то новым для нее, непривычным. Тем не менее, она с удовольствием съела супчик и спагетти. Несмотря на время, овощи были свежие, не прокисшие,явно не остатки от завтрака.

Номер был относительно чистый, единственный нюанс-пыль не была вытерта в шкафах и ящиках тумб.Но это мелочи, мы сами все убрали. В дальнейшем к уборке не было никаких вопросов.Очень удивляет отзыв про уборку номера, где сказано,что убирали всего 4 раза за 12 дней....У нас убирали и меняли полотенца ежедневно,даже когда полотенца оставались висеть на крючке и не были сброшены на пол.Больше скажу:муж повредил колено на волейболе, долго заживала рана,на простыне оставались следы. Так ему постельное белье меняли каждый раз,когда там были пятна от зеленки, хотя заявлена смена белья 3 раза.Убирали номер около 15ч дня, ребенок в это время ложился спать, поэтому мы вешали табличку с просьбой убрать номер утром, а когда приходили перед обедом, то номер был уже убран!Поэтому огромное спасибо женщине,которая убирала номер 1108!

Еда в ресторане:всегда свежая, разнообразная, 2 раза были раки(на радость мужу),индейка, курица, говядина, субпродукты, овощи свежие, салаты не пробовала, фрукты(персики, арбуз,дыня,яблоки,виноград).Посуда всегда чистая, даже скрипела от чистоты, стаканы не заляпанные, со столов убирали моментально, некоторые, видимо особенно голодные, даже возмущались,что, пока отлучались за чаем, со стола убирали остатки салата)))Напрягали только кошки.Очередей не было, только человек 5-7 за мясом на гриле на ужин и оладьями и омлетом, но это нормально.т.к. люда делаются при посетителях, "из-под ножа" так сказать. Опять же,если приходить к началу завтрака(обеда, ужина). то нет никого.

Анимация:для детей просто чудесная, девочки молодцы, каждый день что-то новое: то лепят,то готовят,то поделки делают,плюс мини-диско с показательным выступлением любого желающего ребенка(за грамоту!)которое ребенок до сих пор вспоминает.Дети аниматоров просто обожают!очень хорошая площадка для детей, а также большое здание, где есть все необходимое: аэро-хокккей, мини-лабиринт, кинозальчик и т.д.

Для взрослых анимация тоже в порядке( волейбол, степ-аэробика, дартс, аква-аэробика, боча,водное поло), но не для активной молодежи, которая приехала тусоваться. Это реально семейный отель для спокойного отдыха с детьми, без лишнего шума и суеты.А так ребята-аниматоры молодцы, старались все время народ поднять с насиженных мест. Каждый вечер после детского мини-диско было какое-нибудь шоу, очень классно!Молодцы организаторы и аниматоры!всем спасибо!

Здоровье: для нас первостепенно было здоровье ребенка, у нее проблемное пищеварение, все инфекции, ротавирусы и т.д. хватает на раз-два. В бассейн ее мы не пускали, купалась только в море, не было никаких проблем со здоровьем. Муж ежедневно играл в водное поло, все с ним в порядке было. После 2-х дождливых дней воду из бассейна вообще слили и залили заново чистую. Не видела ни одного ребенка с признаками ротавируса или других кишечных проблем. Общались с несколькими семьями с детьми, у них все было в порядке, были только небольшие признаки акклиматизации, покраснело горло)))У нашего ребенка наоборот:приехала с красным горлом и насморком, через 2 дня все как рукой сняло, ныряла целыми днями, с перерывами на мини-клуб и еду.

Пляж и море:чистый, убирают регулярно, проблемы с мусором от нас же, дорогие отдыхающие!!!берегите то, что имеете, а не будьте свиньями, извините.За каждым отдыхающим не уследишь. Помните, что ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

Отдыхом довольны, порекомендовали всем семьям знакомых, у кого детки. Придраться всегда можно к чему-то, мы ехали отдыхать, а не искать минусы. Съездите на наше Черноморское побережье и поищите лучше там плюсы)))Спасибо всем работникам отеля!Не опускайте планку, так держать!

Добавлено 06.10.14 11:35 (4 330 символов в тексте)

20:10 19.10.14

Уважаемая Елена

В первую очередь, хотелось бы выразить Вам благодарность за написание столь позитивного отзыва об отеле Phaselis Rose.

Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставляемыми нами услугами, в частности: питанием, анимацией , обслуживанием.

Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых безупречным и оставить в Вашей памяти только светлые воспоминание

Весь персонал отеля благодарят Вас за тёплые слова.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь,

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (3)