АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2083
Фото: 2

Бронзовый статус

1 987
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, подходит для бюджетного молодежного отдыха...

Неплохой отель, подходит для бюджетного молодежного отдыха. Ехала одна, но почти сразу нашла там друзей. Много иностранцев, можно завести новые знакомства и попрактиковаться в иностранных языках.

Номера уютные, всегда чистые, убирались каждый день (!). а это бывает далеко не во всех троечках. Белье меняли своевременно, полотенца по желанию. Не хочешь, чтобы в номер кто-то заходил - вешаешь табличку не беспокоить, хочешь, чтоб убрались - табличку "пожалуйста, уберитесь" и уберутся обязательно, даже в послеобеденное время. Очень комфортный санузел, большая ванна, фен. Почти во всех номерах есть балкон.

Кормили вкусно. Курица во всевозможных видах, свежие овощи, фрукты, сладости, невероятно вкусная картошка. Голодным никто не остался.

Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда готовы помочь, все говорят на английском, даже горничные. Менеджер отеля понимает и немного говорит на русском т может помочь тем, кто иностранным языком не владеет.

Территория маленькая, можно сказать, ее почти нет, но это и не нужно - отель находится в центре города, пляж через дорогу, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Есть свой пляж на окраине Мармариса (там очень чистое море, бесплатные лежаки, кафе), до пляжа утром и в обед ходит бесплатный автобус, обратно можно добраться на городском автобусе за 2 лиры за 10 минут. До знаменитой Бар-стрит также ходит автобус, возит туристов туда и обратно.

Прекрасный отель для тех, кто активно проводит отдых. Минус - отель располагается во дворах Мармариса, вокруг жилые дома, вида из окна нет. Но думаю, это неважно, когда в 20 метрах от отеля расположено море, до автобусной остановки, откуда ходят автобусы по всему Мармарису и до Ичмелера - пара шагов. На шоу фонтанов и на бар-стрит можно ходить каждый день пешком.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, на который возит автобус. Для любителей чистого моря и спокойствия. Рядом с отелем также расположен городской пляж, на котором тоже можно хорошо провести время.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.10.14 12:21 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)