Регистрация: 20.07.12

Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
сентябре 2014
02.09.14 - 14.09.14

Хороший отдых.

Прилет, получение багажа и встреча в аэропорту прошла быстро и мы отправились в отель. Тезтур все быстро и четко, гид Денис очень много интересного рассказал. Немного огорчило заселение, было очень жарко, приехали в отель в 10 и до 14, сколько бы мы не подходили с просьбой заселить не увенчались успехом, где-то в 13-50 свершилось дали ключи. Браслет одели конечно сразу, идите кушайте - гуляйте, можете переодеваться и идти к морю к бассейну , может мы не настолько мобильные, ждали, а потом все удовольствия. Хотя для себя решили, что всю одежду для переодевания на верх впоследствии, до этого нигде столько не приходилось ждать. На этом не очень приятные моменты закончились. Отдых по семейному очень спокойный, территория огромная, сосны в перемешку с фруктовыми и пальмовыми деревьями, дышится чудесно. Все разбрелись и никто никому не мешает. Отель конечно французский, их больше всего, ну и немцев достаточно., нашего брата мало. Питание вполне - было всё, нам это разнообразия достаточно. Не много ширины пляжа хотелось, но и это не проблема, главное под ногами песочек и теплая морская вода, до обеда море спокойное, а вот после почему-то волны всегда, идем к бассейну, лежаки всегда есть.Отдыхом остались довольны и впервые не хотелось уезжать. В номере очень удобные кровати, смена полотенец каждый день, белья раз в три дня, если считаете что нужно сменить- без проблем. Спасибо КУШТУР!!!

Наш номер.

Постоянно пополняется.

Пляж и вид на рыбный ресторан.

Пляж.

Красотка.

Везде по всей территории обитают белочки, отдельное удовольствие кормить их из рук.

Очень красивая и большая территория.

На территории 4 вида домиков для проживания.

Бассейн, их в отеле 5.

Чистейшая вода.

Морская прогулка, проходит мимо Греческого острова Самос.

Добавлено 06.10.14 14:34 (1 402 символов в тексте)