Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

4.2

Отдыхом довольны .

Добрый день! Отдыхали с 01.09.14 по 11.09.14г. Отель понравился, замечательно подойдет для семейного отдыха, территория большая, благоустроенная, красивая. Питание однообразное, но съедобное очень много выпечки ,только в обед и ужин в ресторане нет горячих напитков, приходилось идти в бар и там пить чай . В номер заселили не сразу! Были предложены номера на первом этаже, возле маленького ресторана . Нас не устроил, когда предложили 20 дол дали два номера стандарт на втором этаже в дальнем корпусе ,было тихо и спокойно. Уборка ежедневная, номера чистые, комфортные. До пляжа добраться можно за 5 минут Хоть и вторая линия! Ездит мини-автомобиль) .Пляж удобный, чистый, лежаков хватает, рыб много, бар работает. В баре на пляже давали с 11 вкусное мороженое. В отеле не скучно ,анимация так себе, в вечерней программе- скучновато! В течении дня на территории играет музыка ,работает аквапарк, массаж, акваайробика, .. Ездили на экскурсию по морю, погружались с аквалангом .Красота кораллы ,рыбки незабываемое впечатления. Рядом с отелем много магазинчиков с сувенирной продукцией. В отели работает фотограф по имени Zezo ! Очень веселый и хороший молодой человек. Профессионал в своем деле, замечательные фото .Я очень рада знакомству с ним. Отношение ко всем дружелюбное, персонал отзывчивый. Мы ехали отдохнуть . Поэтому не обращали внимание на плохое. Было позитивно и приятно отдохнуть! Рекомендую!

С уважением Гузель.

о

Добавлено 06.10.14 15:22 (1 438 символов в тексте)

16:37 14.10.14

Скажите, аквапарк платный?