Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2014
19.09.14 - 25.09.14

Отличный отель

Хорошее соответствие цена-качество! Ещё бы было во "всё включено" и шампанское для любителей, то вообще супер!

Особое спасибо за 4 вечера с живой музыкой в главном баре, послушали, потанцевали!

Бармену Рулла из Beach Bar - большие благодарности за бесконечный позитив, улыбки и оперативность!

Немного о минусах:

Заход в море действительно не очень! чуть волны и уже проблеммы, кто с детьми - ещё раз обращаю внимание! выход один - идти минут 10 за мыс в сторону Херсонисоса, там есть пляжи с нормальным входом. Ещё огорчил полным игнорированием фотограф кт. был в ресторане Fontana Amorosa, оценивать платежеспособность туристов думаю не его задачи!

Добавлено 06.10.14 16:24 (667 символов в тексте)

16:46 07.10.14

Уважаемый Юрий,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Knossos Royal.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей, а также надеемся на встречу с вами в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба