АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1008
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5 звездам!

Из плюсов: хороший номер, большой и красивый, жили в корпусе THEODORA.

Из минусов: 1. ПИТАНИЕ!!! все очень однообразно, причем все блюда на обед и на ужин точь в точь!!! Мы с мужем не относимся к привередливым туристам, но даже нас такое питание не уловлетворило!!! Вот выбор вроде есть, но все как-то не очень вкусно!))) Только в последние 2 дня нашего отпуска ресторан удивил нас разнообразием блюд на ужин) Угощали и кальмарами, и суши, и форелью, и морепродуктами) Мы подумали, что к ним нагрянула комиссия))), вот они и зашевелились) 2. УБОРКА В НОМЕРЕ! УЖАСНО! Мусор не выкинули НИ РАЗУ! а мы ведь жаловались на ресепшен, но даже это не помогло(((((! Полотенца поменяли 1 раз, опять же после нашей просьбы!!! 3.ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. Система совершенно дурацкая: взять их можно на карточки, если хотите поменять полотенца на чистые, то только с 12.00 до 15.00, а вечером тащите мокрые полотенца с собой, сдать их нельзя((( По-моему, это крайне не удобно) Уж будьте любезны принять мокрые полотенца, и выдать свежие, когда мне это нужно, а не в установленное время) и зачем мне тащить мокрые полотенца с собой в номер??? это жутко не понравилось)))

Пляж нормальный, но вход в море не очень комфортный, крупная галька((( Море теплое и чистое, после ночного шторма было грязновато, но это погодные условия))) Анимация стандартная, игры, зарядки, концерты)

Отдохнули хорошо! Но в этот отель я точно не поеду, и не рекомендую никому)))))) Всем отличного отдыха)))))))

Добавлено 06.10.14 16:42 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 14.10.14

Полностью согласна с отзывом! Ирина, это Вам еще повезло с кальмарами и суши, мы вот только вернулись и такой роскоши даже в помине не было!)))

21:16 14.10.14

Полагается вы дома по 50 блюд на стол ставите, а потом к вечеру 3-го, четвертого дня говорите друг- другу: что-то разнообразия нет. Полотенца меняют в разных странах и отелях в определенное время в большей их части. крупная галька - это природа. Нужен мелкий песок - Бали и т.д. и т.п. Хорошо хоть ржавый кран под раковиной не искали. И люди вы достаточно привередливые.....

12:14 15.10.14

Сергей, искренне рада. что отдых в этом отеле Вам понравился. Никто не искал ржавый кран под раковиной, никто не ставит по 50 блюд на стол... но мое мнение и в данном случае, мнение Ирины. что отель не тянет на 5* и стоимость путевки не оправдана.

16:54 20.10.14

Добрый день, уважаемая Ирина,

Позвольте от имени отеля поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о Вашем пребывании в отеле. Нам искренне жаль, что во время отдыха у Вас возникли некотороые проблемы с номером. Уважаемые гости, в случае если у Вас возникают проблемы во время Вашего отдыха, Вы можете обращаться в отдел Guest Relatıons, мы с удовольствием постараемся Вам помочь. Что касается ресторана, то меню составляется нашим шеф-поваром на 2 недели. На обед и на ужин подаются различные блюда из меню. Так же в течении недели, как Вы и заметили, проводятся тематические вечера (русская, средиземноморская и турецкая кухня). Все Ваши пожелания и замечания также приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

с уважением, служба по работе с гостями.

10:01 16.02.15

Ирина, читаю Ваш отзыв и понимаю - что даже в турецкой отличной сети RIXOS Вы найдете недостатки. Прав Сергей - дома, видимо, разносолы по 50 блюд...
Жаль! Отель отличный! А что касается ценника - сгоняйте в Крым - думаю, ценник Вам понравится....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)