Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

разочаровалась......

Пишу этот отзыв для тех, кто сомневается, ехать или не ехать в данный отель. После поездки, поняла, что много отзывов на сайте "рекламные", они расписывают анимацию и никакой конкретики. Из плюсов хотела бы выделить витамин бар, чистенько вкусно и самое главное на пляже. Очень интересным оказалось размещение "надувнушек" в воде - айсберг, лодка. В ресторане официанты - молодцы, ни в одном отеле Турции такого не встречала, приветливые, аккуратные и обслуживают на 5+. Но теперь немного о минусах. Самое главное, что отель действительно "себя изжил", именно так нас предупреждали перед поездкой, но я начиталась отзывов и решила не обращать внимание на тех, кто меня отговаривал и самой все посмотреть. Самое плохое в этом отеле - это номер. Нам достался на первом этаже: муравьи, капающий контейнер с шампунем, который нам не заменили даже после просьбы, в душе отваливающейся держатель душа, постоянный в душе запах канализации, нет, извините, не канализации, а запах мочи, я все обследовала, но источника так и не нашла...(((( Из-за множества разговоров с мамашами поняла, что в бассейн ребенка пускать не надо, из дети все переболели, у нас вроде тьфу-тьфу. Очень меня удивило место, где пекут традиционные лепешки, когда на второй день я нашла их около зоопарка, моему удивлению не была предела. Не первый раз в Турции, но обычно это людное место....Горничным не стыдно было брать чаевые и убирать номер кое-как, не докладывать гель для душа. На детских площадках поломаны качели, что иногда небезопасно для детей. Я решила не обращать внимание на все "бытовые" мелочи и наслаждаться морем - чистейшим, теплейшим, прозрачнейшим))). До сих пор удивляюсь отзывам, мол, люди по несколько лет сюда возвращаются.... странно, может таки люди просто бояться перемен, ведь в Турции столько отелей, а этот отель все таки не стоит тех денег, которые мы заплатили. Мой совет администрации отеля - реконструкция или капитальный ремонт! И еще совет администрации. Сама лично видела как утром уборщик пляжа закапывает ногой в песок палочки из под сока и бычки, конечно, с утра не охота наклоняться) Подскажу один способ (им в России пользуются уборщики мусора на улицах) - сделайте большие "щипцы", чтобы не наклоняться, если не хочется и пляж будет намного чище!!!

Добавлено 06.10.14 17:45 (2 298 символов в тексте)

14:32 13.10.14

Наталья со многим с Вами соглашусь. Но на мой взгляд заголовок Разочаровалась немного написан с горяча. ) Всё таки Вы были на море, тёплом, чистейшем , ласковом. Вы и Ваша семья не отправилась Слава Богу. Вы были в самом красивом местечке Турции , Текирове. А небольшие минусы есть во всех отеля мира. Семья моих друзей в этом году отдали 300 тысяч рублей за две недели в Турции. Море видели только три дня, все отправились коксаки или ещё чем-то и лежали в больнице в Анталье под капельницей. Думаю для них Ваш заголовок был бы актуальнее.

Все отзывы Наталья (1)