Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Искусанные клопами((

Первые несколько дней мы были довольны отелем. Близость моря, хорошее питание (за исключением скудных по выбору продуктов завтраков), нормальный персонал. Но, спустя два-три дня пребывания, мы стали замечать укусы по всему телу. Комары в номере тоже присутствовали, но характер укусов говорил о других кровососущих. На 4 ночь мы не смогли уснуть - подверглись нападению клопов. Мы перевернули кровати и обнаружили живых клопов. Мертвые сухие клопы тоже лежали на полу - горничная просто не убиралась под кроватями. Мы предъявили клопов на ресепшен, нас переселили в другой номер. Там стоял жуткий запах старой затхлой мебели, но клопов не наблюдалось. Комары беспокоили все дни пребывания в отеле - противомоскитными сетками окна не оборудованы. Огорчил и другой инцидент. Я оставила в номере дорогой палантин, вспомнила о нем по дороге в аэропорт. В отеле оставалась знакомая, гид, сопровождающая автобус, позвонила в отель, а я попросила знакомую забрать мою вещь. Как выяснилось позже, на ресепшен моей знакомой, (она прекрасно владеет испанским), сообщили, что девушка-горничная ушла, и они не знают как ей дозвониться и очень сожалеют. Я думаю, они даже не пытались ничего сделать, видимо, присвоение забытых вещей - это норма персонала гостиницы. Я - довольно лояльный турист, и на многое могу закрыть глаза, но такое безобразие я встретила впервые.

Следы укусов клопов

Следы укусов клопов

Это клопы.

Добавлено 06.10.14 22:29 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)