АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8650
Фото: 6
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вот это да...почитала отзывы и была в полном шоке...

вот это да...почитала отзывы и была в полном шоке... отдыхала в период 26.09.2014-6.09.2014. начну сначала. отдыхала с любимым человеком,заселили без проблем в номер с прекрасным видом на море и бассейн,без каких либо доплат. сумку донесли до номера, рабочее состояние телевизора, кондиционера, душа, света и пр. проверили тут же при нас. кроватей было две, НО тут же как увидели, что заселяется пара в секунды кровати сдвинули. уборка каждый день. замена геля для душа и шампуня-каждый день. замена полотенца-раз в 3 дня,белья постельного-раз в 5 дней. Подушка была шик, большая и мягкая. Вместо ванны был душ,что даже комфортнее для нас. Сделан аккуратно, чистенький и просторный. Еда хорошая. Проблемы с мясом до ужина. На ужин ВСЕГДА жарится курица, мясо,рыбка. 1 доллар за килограмм фруктов это вполне приемлемая цена. Если пройти на рынок цены еще ниже. Что касается напитков после 11-предельно ясно написано, что по системе All inclusive в этом отеле (надо сказать что и во всех остальных) после 11 напитки платные. не устраивает-есть ultra All inclusive. НО-проблем с чаем/кофе хоть в 12, хоть в 3 ночи не было. И никогда не было такого, что из ресторана выгоняли после окончания завтрака/обеда/ужина,хотя мы не редко там задерживались. Напоследок хотелось бы добавить, что была во многих странах и есть с чем сравнивать.Прекрасный сервис,потрясающие отзывчивые люди,чудесное море и незабываемый отдых.

Добавлено 07.10.14 03:03 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 10.10.14

У меня знакомый щас в отеле. Несколько дней уже. Говорит помойка, а не отель. Готов нахер все бросить и улететь ближайшим чартером.
Жратва пишет просто гамно. Кормят из корыта, все в перемешку. Сублимированная "картошка". Отель для конченных пенсионеров.

10:56 11.10.14

а у меня подруга с мужем сейчас в отеле. Говорит, что за свои деньги отличный! Не рады только колбасе, которая везде отвратительна) А когда дешёвые туры берёте (да за 35 на двоих на 9 дней это дёшево! не поленитесь посчитать все расходы) понимать должны, куда едете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)