Регистрация: 07.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

вот это да...почитала отзывы и была в полном шоке...

вот это да...почитала отзывы и была в полном шоке... отдыхала в период 26.09.2014-6.09.2014. начну сначала. отдыхала с любимым человеком,заселили без проблем в номер с прекрасным видом на море и бассейн,без каких либо доплат. сумку донесли до номера, рабочее состояние телевизора, кондиционера, душа, света и пр. проверили тут же при нас. кроватей было две, НО тут же как увидели, что заселяется пара в секунды кровати сдвинули. уборка каждый день. замена геля для душа и шампуня-каждый день. замена полотенца-раз в 3 дня,белья постельного-раз в 5 дней. Подушка была шик, большая и мягкая. Вместо ванны был душ,что даже комфортнее для нас. Сделан аккуратно, чистенький и просторный. Еда хорошая. Проблемы с мясом до ужина. На ужин ВСЕГДА жарится курица, мясо,рыбка. 1 доллар за килограмм фруктов это вполне приемлемая цена. Если пройти на рынок цены еще ниже. Что касается напитков после 11-предельно ясно написано, что по системе All inclusive в этом отеле (надо сказать что и во всех остальных) после 11 напитки платные. не устраивает-есть ultra All inclusive. НО-проблем с чаем/кофе хоть в 12, хоть в 3 ночи не было. И никогда не было такого, что из ресторана выгоняли после окончания завтрака/обеда/ужина,хотя мы не редко там задерживались. Напоследок хотелось бы добавить, что была во многих странах и есть с чем сравнивать.Прекрасный сервис,потрясающие отзывчивые люди,чудесное море и незабываемый отдых.

Добавлено 07.10.14 03:03 (1 410 символов в тексте)

21:06 10.10.14

У меня знакомый щас в отеле. Несколько дней уже. Говорит помойка, а не отель. Готов нахер все бросить и улететь ближайшим чартером.
Жратва пишет просто гамно. Кормят из корыта, все в перемешку. Сублимированная "картошка". Отель для конченных пенсионеров.

10:56 11.10.14

а у меня подруга с мужем сейчас в отеле. Говорит, что за свои деньги отличный! Не рады только колбасе, которая везде отвратительна) А когда дешёвые туры берёте (да за 35 на двоих на 9 дней это дёшево! не поленитесь посчитать все расходы) понимать должны, куда едете.

Все отзывы Юлия (2)