Регистрация: 07.01.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для СЕМЬИ с детьми.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле уже второй раз, с 1по 14 сентября. Две семьи с детками: 1.9мес, 3.6 мес, 5лет, 11 лет. Ехали до отеля 2 часа- малыши устали. Заселили нас быстро в очень хороший 3-х комнатный номер 409, потом мы жили в номере 508, тоже хорошем. Администрация отеля очень внимательна к любым пожеланиям ( в пределах разумного). В номере ждал приятный сюрприз: блюдо с фруктами и бутылка вина. Очень приятно. :)

По сравнении с прошлым годом, я заметила много плюсов:

1. две дополнительные детские площадки, одна с батутом

2. номера оборудованы новыми телевизорами плазма, они выручали нас в дождливую погоду (мы брали флешку с любимыми мультиками)

3. мороженое давали по новому УДОБНОМУ графику: с 11до 16 на пляже и с 20.30 до 22.00 в Лобби баре.

4. Из ресторана убрали стеклянные стаканы на ножках, заменили одноразовыми стаканами - спасибо, дети меньше посуды бить стали.

5. Намного больше (чем в прошлом году) стали давать фруктов: дыни и арбузы, сливы, виноград, яблоки, апельсины сладкие, груши.

6. Wi-Fi у меня был даже на балконе (номер 508). А еще он есть в Pooll баре возле бассейна, в Lobbi баре, на ресепшн, в амфитеатре, на пляже.

7. В программу "Турецкая ночь" добавили салют! Нашим детям очень понравился, а нам народная музыка и танцы.

8. И ещё, музыка в ресторане лучше чем в прошлом году. Я люблю слушать легкую классику, а не Майкла Джексона на завтак :)

Детей есть чем накормить, пап есть чем накормить.

Анимация хорошая, они очень стараются! Красивая девушка, которая работает в мини-клубе, через два года будет работать не хуже Маши, если не будет лениться ;)

Работникам пляжа - отдельное спасибо! Все, от уборщика до охранника очень хорошо выполняют свою работу. И повара на пляже очень хорошо готовят.

Конечно, с русскими туристами сложно, - мы задерганные, уставшие, злые, но персонал отеля от уборщика до клиент менеджера, стараются найти общий язык, помочь. Лично нам заменили слив в раковине через 7 (!) минут, и уборщица САМА позвонила и вызвала "техника", когда я показала ей на раковину.

Наш отельный гид Али (Anex тур) вообще сказал: "Ваши проблемы - мои проблемы, звоните в любое время дня и ночи", но проблем у нас не было.:) Дети купались в бассейне с первого дня (3года и 5 лет), никакой заразы мы не подцепили, хотя хлебали воду регулярно. Расстройства желудка тоже не было. Не сгорели на солнце, соплей тоже не было, хотя ходили по лужам (наверное все морской водой вылечили :)) В общем, отдохнули очень хорошо! Приедем сюда еще раз и советуем друзьям.

Зарядка на пляже.

мороженое очень вкусное!

Для детей

Добавлено 07.10.14 09:44 (2 552 символов в тексте)

11:55 08.04.15

Наталья, подскажите пожалуйста, а как обстановка с детским питанием? Есть ли детские каши и т.д. Спасибо!

04:17 10.04.15

Кашу давали каждый день, в основном рисовую, сладкую. Некоторым взрослым не нравилась (каша слишком сладкая, солнце слишком яркое, море слишком солёное...)))). Мои дети любят сладкую кашу. Еще была перловая каша,- это то, что помню.. Омлет, очень вкусна яишница (!), 8 видов мюсли, 4 вида джемов и 4 йогурта, блинчики были, булки- свежая выпечка - вкусные.. Детей накормить утром можно! Если дети сами захотят утром есть ;)

15:03 20.04.15

Спасибо!