Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
22.09.14 - 03.10.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком,По предоставленной...

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком.По предоставленной концепции отель подходил во всем.По приезду все изменилось:территория отеля не благоустроена,в номерах тараканы,в первые дни не было даже сушилки для одежы,выбивали с боем.Питание в отеле на троечку:первые блюда готовились из кубиков с приличной порцией перца,гарнир недоварен,картошка в "мундирах". Заявленный в концепции детский шведский стол на ужин отсутствовал. Персонал не очень доброжелательный - на все вопросы один ответ"не понимаю". Порадовало только море. Пляж хороший,песчаный заход ,но только полотенца для пляжа по утрам прихидилось ждать.Анимации никакой,ни заявленной детской ни молодежной. На пляже в ресторане иногда отсутствовала вода,пива не было вообще,выдача воды и т.п. 2 стаканчика в руки.На ужин в ресторане из спиртного можно было взять только местное пиво и вино.Отельный гид Ахмед Иса (Аnex туроператор) за 12 дней нашего отдыха появился в отеле всего 4 раза и то только после наших звонков.Интернет в отеле отсутствует,при покупке карты на час работает только минут 30. В день вылета нас ждал еще один сюрприз: в 12 часов браслеты срезают, соответственно все услуги в отеле вкл. обед, напитки и пляж за доп. плату. Продлить только номер до 18.00 стоило 40 долларов.

Не рекомендую этот отель. Отдых был испорчен!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.10.14 10:01 (1 303 символов в тексте)

22:07 08.10.14

Уважемые гость !
Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь , что Вы выбрали наш отель! Что касается отрицательных отзывов, мы постарамся решить все проблемы!
Будем рады видеть Вас снова!
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

07:57 09.10.14

Большое спасибо за приглашение! Было бы полезнее все проблемы решать на месте,а не стараться исправить потом!Мнение об отеле испорчено и я никогда не приеду.У меня дочь работает в турагенстве(она отдыхала с нами) и это лучшая "реклама" вашего отеля. "Если хочешь кого то послать, пошли в Gafy"

18:45 09.10.14

Где неблагоустроиннаятерритория? Постоянно ребята убираются, обрезают кусты. ВЫ не правы!

19:19 09.10.14

Если Вы считаете,что обрезка кустов это благоустройсво,извиняйте!

20:02 09.10.14

А как Вам видется благоустройство?

20:04 09.10.14

Насколько мне понятно Вы были лишь в 1 отеле , и о чем разговор?

20:06 09.10.14

Я был во многихх отелях, но египтяне самые трудолюбивые.

20:07 09.10.14

А где Вы раньше были, кроме Калуги?*

20:52 09.10.14

Почему Вы думаете,что мне не с чем сравнивать?Я не говорила,что египтяне ленивые.Мне очень нравится в Египте,но речь идет именно об этом отеле.Когда Вы сами были в последний раз там?Года три назад там было намного лучше.А может быть Вам просто скучно?

22:24 19.10.14

Надо же, сюрприз какой - в 12 срезают браслеты... Во всех отелях всех стран выезд до 12.. Не знать это может только тот, кто едет первый раз.. И еще, - отель очень благоустроенный и каждый день что то делается на территории, были там, видели!

08:05 20.10.14

К Вашему сведению браслеты срезают при выезде из отеля.Мы номер продлили на 6 часов и если у Вас запас прочности кг 120 и нет детей -добро пожаловать в Gafy!(что делать не значит работать)