Регистрация: 13.02.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

4.2

Вот в очередной раз за этот год посетил Шедван и не остался...

Вот в очередной раз за этот год посетил Шедван и не остался разочарован - все нормально, были небольшие вопросы при заселении - из-за загруженности отеля не сразу предостаили тот номер что хотел (хотя и тот что был первоначально предоставлен - без претензий), а на следующий день получил то что хотел, за что огромное спасибо и работникам рецепшен Мустафе, Амру, Хамли, девушкам Юлии и Ирине - которые проявляли "живой" интерес к моему отдыху. Да и вообще, отдыхая в данном отеле не первый раз и не первый год-приятно встречать старых знакомых и знакомиться с новыми людьми-как туристами, так и персоналом отеля-которых кстати, за три месяца добавилось). Хочется отметить отличное отношение ко мне Кораши-главы бассейнов и пляжей, бич-боя в лагуне Хамди, бармена Саида на косе, да и вообще весь персонал отеля-лично я остался доволен. Аниматоры так же не давали скучать, но и навязчивы не были, что с моей стороны оценивается на "отлично". Самое главное, что после очередного посещения отеля есть желание вновь вернуться именно в это место с отличным пляжем и прекрасным морем за лагуной - а не искать недостатки, которые имеются везде и, в первую очередь, надо начинать с себя. Мне бы конечно хотелось, что б ступеньки за косой слева от пирса были приведены в порядок - т.к. там наиболее удобное место для входа в море, но пока и с лагуны заплывать получается))) и любоваться прибрежными видами на рифики, кораллы и разнообразный подводный мир. Еще раз спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых и приятные воспоминания.

на балконе

Анимация

пляски в ресторане

"дом дельфинов"

поздравленние в Днем рождения

Тахо-всегда с улыбкой и ресторан в работе;)

Сэм в работе

вечерний бассейн Смарт-Лайна

по дороге на пляж

Я и "погонщик Макса" Бакарди-Валлид

в магазине Матхеда (Миши)

хозяйка Вера за работой в магазине масел

Добавлено 07.10.14 10:46 (1 541 символов в тексте)

09:06 10.10.14

Здравствуйте, я не брал контактных данных ни у кого, т.к. вряд ли буду кому писать)) - не люблю Я брал экскурсии на пляже и так же остался всем доволен и качеством-супер и ценой-адекватная, по сравнению с предлагаемыми гидом. С Вашим отзывом в этой части согласен.

09:41 10.10.14

а откуда летели и тоже анекс?

11:39 10.10.14

Вылет из Москвы, компания Анекс тур

16:05 12.10.14

Андрей, посоветуйте какой корпус(а) лучшие. Спасибо.

21:09 12.10.14

Здравствуйте. Нормальные корпуса(четырехзначный номер) 2,4,5 корпуса в трешке, 6,7,8,9 в смарт лайн -4+ Просто по приезду, когда предложат номер-сходите и посмотрите, если понравится-оставляйте, а не понравится-на рецепшен и попросите другой. Я в этот раз сначала в пятом корпусе был № 5108, а потом поменял на 5211-тоже пятый корпус только второй этаж-мне там более комфортно, но у каждого свои вкусы, да и в номере ведь только спать:) Главное что б кондер работал, вода была и не текла, туалет работал-но все это проверяется при посещении номера. Желаю отлично провести время.

15:42 13.10.14

Андрей, спасибо за совет. Правильно ли я понял, что если корпуса 6, 7, 8, 9 (Смарт Лайн), то потребуют доплату? А корпуса 2, 4, 5 - без доплаты. Не зависимо от корпуса однозначно номер нужно смотреть и проверить работу оборудования?

17:18 13.10.14

Да, все правильно поняли. Доплата составляет 5 дол. с человека/сутки в смарт-лайн. При заселении необходимо проверить при носильщике работу всего в номере-воды, туалета, света, холодильника, телефона, розеток, телевизора, кондера. Просто у меня это уже в привычке-что б потом хлопот меньше было, хотя повторюсь-в номере я только ночевал:)

09:10 14.10.14

Еще раз большое спасибо.

13:00 20.10.14

Здравствуйте, Андрей!

Большое спасибо Вам за то, что уже в который раз Вы выбираете наш отель для отдыха.
Нам очень важно и приятно знать, что Вы снова остались довольны каникулами у нас.
Ваши добрые слова будут переданы персонально каждому сотруднику, а рекомендации переданы менеджменту отеля.
Надеемся, что уже вскоре встретим Вас снова!

С уважением, администрация

Все отзывы Andrei Yarashevich (9)