АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9690
Фото: 64

Бронзовый статус

2 082
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в принципе неплохо, но только если не с чем сравнить

Была в отеле в конце сентября 2014 года.

В Испании была впервые. Скажу честно побережье Коста Доурада - курорт для пенсионеров. Вначале подумала, что это отель наш какой-то пенсионерский, но позже поняла, что нет. Всё побережье такое. В принципе ничего страшного в этом нет, только вот визуальный ряд на пляже не радует :))))))))))))))) Но это на вкус и цвет, как говорится товарищей нет :)))))))))))))

Отель прямо скажем барыжный. Сейф платный + залог 10Евро, погладиться платно, утюг не предоставляют только сами гладят, напитки за обедом и ужином тоже платные, включая воду, wifi платный, хотя на пляже бесплатный городской! За обедом и ужином чая и кофе нет в меню, только вино, вода и напитки типа кока-коллы.

Пляж общественный, лежаки платные 10Евро, но прикол в том, что весь пляж поделён на части и если ты купил лежак у одного, то можешь лежать только на определённом пятачке. Поэтому перед покупкой лежака, сначала дойдите до понравившегося Вам места. Песок на пляже очень грязный, но море как ни странно чистое, прозрачное.

Двухместный номер уж оооочень маленький для двухместного.

Мыло в номере на двоих почему-то одно, как и шапочка для душа и расчёска. Кстати мыло поменяли только при отъезде, когда я уже купила и положила своё. Бельё за 7 дней не меняли ни разу. Да и в общем с уборкой у них как-то процесс слабо налажен. Зеркало грязное в ванной было. Питьевую воду придётся покупать самим и стаканы в номере кстати только в ванной. Отдельных для питья воды нет.

Ну это всё из мелочей. В основном всё нормально. Еда хорошая. Расположение тоже ок., не на первой линии, но неплохое.

В общем рекомендовать отель для проживания могу, но сказать, что он супер нет. Соотношение цены качества так себе. Это был далеко не самый дешёвый вариант, хотя сравнивать с отелями именно в Испании не могу, может у них так везде принято :))))))))

Обязательно сходите в Порт Авентура. Было жутко страшно, но прикольно :) Под впечатлением остаются все, даже те, кто не хотел туда идти.

P.S. в этом году в конце сентября было прохладно. Опять же сравнительно. например с Турцией или Таем, вода дубак! По песку без шлёпанцев ходить невозможно. Купалась 1 раз и то только из соображений "чего ж это я на море припёрлась и не купалась", но народ даже нырял :)))))))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

на этаже возле лифта

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

город Фигейрос - музей Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь на горе Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Гюэль творения Гауди

Фото туриста отеля

Прочее

парк развлечений Порт Авентура

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 07.10.14 11:38 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (5)